Raphael cada día
Рафаэль искренне соболезнует
Тяжелая утрата его родного города
Линарес, родной город Рафаэля, погружен в траур...
Футбольная команда "Линареса" в результате трагических событий лишилась своего капитана.
Капитан футбольного клуба третьего по силе дивизиона чемпионата Испании "Линареса" Фран Карлес погиб в 26-летнем возрасте из-за нелепой травмы в тренажерном зале. Игрок сильно ударил бедро, но не придал значения этому инциденту и продолжил занятие, что стоило ему жизни.
Когда спортсмен вернулся в Линарес, он почувствовал головокружение, и был доставлен в больницу Сан-Агустин. У него обнаружили разрыв мышцы бедра, из-за которого началось внутреннее кровотечение, затронувшее жизненно важные органы и распространившееся вплоть до почек. Карлесу поставили диагноз "полиорганная недостаточность" и сделали экстренную операцию, которая не спасла его жизнь.
Рафаэль выразил свое соболезнование осиротевшей команде его родного города:
RAPHAEL OFICIAL @RAPHAELartista
Mi recuerdo y cariño a Fran Carles, su familia, amigos y a toda la familia de mi querido del Deportivo Linares. Os mando mi abrazo más sincero.
raphael
Помню и шлю мою любовь Франу Карлесу, его семье, друзьям и всей семье моей любимой команды "Линарес". Шлю вам мои самые искренние объятия.
Рафаэль
9 июля на муниципальном стадионе Linarejos в Линаресе прошла официальная церемония прощания с футболистом.
Карлес выступал за "Линарес" на протяжении всей карьеры, в основную команду клуба он был переведен в 2009 году. В минувшем сезоне он провел за испанцев 34 матча во всех турнирах, в которых забил один мяч.
Наше издание также выражает свои искренние соболезнования фубольной команде и городу Линаресу.