Raphael cada día
Мадрид готовится встретить Рафаэля
Столица увидит новое турне летом
Все ближе начало нового турне Рафаэля, которого поклонники искусства великого артиста ждали с осени прошлого года
Список залов, где прозвучат песни с последнего по времени диска Infinitos Balies, уже достаточно внушителен, и, конечно же, среди них и одна из самых больших концертных площадок испанской столицы, на которой артист уже не раз демонстрировал свои таланты
Программа Рафаэля «Loco por cantar» в Мадриде
Певец будет представлять свой новый диск 6 июля во Дворце Спорта. Билеты уже продаются.
Одним из ключей к успеху или поражению является способность к перестройке, умение постоянно смотреть вперед и не цепляться за прошлое. Разумеется, для того, чтобы выбиться в первые ряды, главное – иметь талант и в самом начале удивить публику, но многие артисты и группы совершают одну ошибку - продолжают использовать то же звучание, что и на первом этапе, ни на йоту не изменяя его. Об этом ничего не знает Рафаэль, имя которого сейчас более модно, если это вообще возможно, чем несколько десятилетий назад.
Хотя он никогда не прекращал быть одной из главных фигур мира международной эстрады, артист из Линареса однозначно переживает один из его лучших периодов. В последние годы Рафаэль снова вернулся в кино с фильмом «Mi gran noche», провел большое турне с симфоническим оркестром, увидев, наконец исполнение своей старой мечты, а сейчас он окружил себя великолепными композиторами в его новой работе «Infinitos bailes». Такие авторы, как Микель Исаль, Иван Феррейро, Ванеса Мартин, Дани Мартин и Бунбури внесли свою лепту и помогли продолжить возвеличивание имени Рафаэля.
И, как происходит при выходе любого нового диска, ему будет сопутствовать большое концертное турне, которое пройдет через Мадрид. Дворец Спорта примет создателя песни «Que sabe nadie» 6 июля с очень долгожданным концертом, где его увидят исполняющим вживую песни, звучание которых очень далеко от характерного для него.
agendadeocio.es