Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Еще один подарок несгораемому Рафаэлю

Raphael cada día

26.02.2017

Еще один подарок несгораемому Рафаэлю


Рукописи не горят, фальяс тоже

Забавное событие из жизни Рафаэля, на этот раз связанное с валенсийским праздником Фальяс, порадовало на этой неделе поклонников, которые в прошлом году пережили огромную радость и огромное разочарование.

Радость - потому что на улицах Валенсии в рамках "огненного праздника" была воздвигнута композиция, одним из элементов которой стала кукла артиста. Разочарование - потому она не стала победителем и была предана огню, как и в все остальные фальяс.

Рафаэль Мартос Санчес

Сейчас Валенсия уже готовится к самому грандиозному мероприятию года. Основные события праздника Фальяс в этом году будут проходить с 15 по 19 марта, но 26 марта уже состоялся детский утренний салют на площади Ayuntamiento, парадный марш муниципальных музыкальных групп по улицам города и первый дневной салют Масклета в сопровождении оркестра.

К 16 марта на улицах города будут установлены все фигуры фальяс, которые 19 марта будут торжественно сожжены на закрытии праздника, и вечером весь город превратится в море огня.

А в минувшую субботу Рафаэль получил приятное напоминание о той воистину грандиозной (даже в метрах) дани уважения, которую высказали ему мастера-изготовители фальяс в 2016.

Рафаэль получает копию его куклы-нинот, сделанной в прошлом году

Вручить куклу было поручено Председателю выставки Exposición-Micer Mascó и королеве Фальяс

Рафаэль Мартос Санчес

Сегодня певец Рафаэль получил копию своей куклы-нинот, которая была сожжена в прошлом году на выставке фальяс Exposición-Micer Mascó. Председатель Маноло Мас и королева Фальяс Альба Ольете приехали в Мадрид, чтобы вручить куклу работы Пако Хинера группе поклонников, которые передали ее артисту.

www.lasprovincias.es

С выставки фальяс Рафаэль получил копию фигуры, установленной в 2016

Вчера певец Рафаэль получил уменьшенную копию куклы-нинот, которая была установлена в прошлом году на праздник Фальяс на Exposición-Micer Mascó; теперь она, заново воспроизведенная ее автором, артистом Франсиско Хинером, была вручена певцу на его ежегодной встрече с избранной группой поклонников.

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль с Ньевес Пласа Перейра.

Представлявшие комитет фальерос председатель, Мануэль Мас и старшая фальера (королева праздника) Альба Ольете приехали на эту встречу, которая проходила в Мадриде в классическом ресторане José Luis на улице Castellana, и вручили артисту скульптуру. Рафаэль уже знал о ее существовании, так как был в курсе благодаря социальным сетям, и даже упомянул о ней, что привлекло на выставку фальяс многих его поклонников. Композиция «Mi Gran Noche» представляет собой карикатурное изображение певца, которое Хинер воспроизвел (так как оригинал был сожжен), используя цифровую технологию, чтобы сделать его более портативным. «Он был очень благодарен и любезен с нами», - сказал потом Мануэль Мас, вручивший Рафаэлю изваяние вместе с памятной табличкой.

www.levante-emv.com

Дополнительные материалы:




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.