Сайт использует файлы cookie
Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Как же Рафаэль выступал в Сантьяго

Raphael cada día

06.03.2017

Как же Рафаэль выступал в Сантьяго


Мнение прессы о минувшем событии

Рафаэль

Долгожданное выступление Рафаэля в Чили, где артист дал предпоследний концерт с его программой Sinphonico, обернулось триумфом великого испанского артиста 

Огромный зал был заполнен поклонниками таланта певца, давно и хорошо известного местной публике

Рафаэль в Чили: Симфония снова на подмостках 

В эпилоге его самого успешного за последние время турне он добавил новую веху в Чили под волнующий аккомпанемент шестидесяти музыкантов, присутствовавших на сцене.

Вчера под один рояль, а сегодня с оркестром, где инструменты рисуют мелодии вокруг песен, являющихся драгоценностями народного песенника, Рафаэль выступил перед переполненной ареной Movistar.

Рафаэль вернулся в Сантьяго с безупречным шоу, продолжавшимся почти три часа, и оказался просто всепобеждающим – без подпевки, которая вокально подстраховывает его, и без поддержки, которая прикрывает его погрешности.

С помощью более шестидесяти музыкантов Филармонического оркестра Чили, присутствовавших на сцене, артист подтвердил его непревзойденной статус кумира всех поколений, уникального артиста, который перестраивается не только для того, чтобы предложить его пылким последователя тридцать шесть песен, но и для того, чтобы представить им новые песни, которые уже начали становиться частью востребованного репертуара – такие, как Aunque a veces duela и Loco por cantar, название которой он использовал для своего следующего турне. Рафаэль неудержим.

 www.tumedio.cl