Raphael cada día
Рафаэль поздравляет падре Анхеля
Главному посланнику мира - 80 лет

В субботу, 11 марта, Фонд Mensajeros de la Paz (посланники мира) устроил чествование падре Анхелю Гарсия, основателю и председателю этой широко известной благотворительной организации, в связи с его восьмидесятилетием.
Стоит заметить, что в этом году за многолетнюю подвижническую деятельность кандидатура падре Анхеля выдвигается на получение Нобелевской премии мира.
Наталия Фигероа и Рафаэль, естественно, были среди приглашенных, поскольку с падре Анхелем их связывает и многолетняя личная дружба, и непосредственное активное участие Мартос-Фигероа в благотворительных проектах Фонда.
Фотосессия с виновником торжества получилась грандиозной - ведь на вечере в Лас-Вентас присутствовало около четырехсот человек.