Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Что сказал Рафаэль перед тем самым днем...

Raphael cada día

31.05.2017

Что сказал Рафаэль перед тем самым днем...


Рафаэль в архивах Аллы Ищенко

Мы продолжаем представлять материалы из архивов Аллы Ищенко в рубрике, которая начала недавно выходить на наших страницах. Сегодня мы хотим познакомить наших читателей с программой, которая вышла в утреннем эфире на телевизионном канале Каталонии накануне открытия гастролей в Барселоне, в театре Аполо, в октябре 1994 года.

Эти гастроли стали особенно памятными для многих. Да и, наверное, для самого Рафаэля, поскольку уже на первом концерте, вскоре после начала выступления, с ним произошел несчастный случай, когда он перенес электрический шок из-за оголенного провода, который оказался за сценой...

Рафаэль Мартос Санчес

Думается, что читателям будет небезынтересно познакомиться с этим материалом, который подготовила Татьяна Орлова. Стоит поблагодарить ее особо: ведь вопросы в эфире звучали по-каталонски, что создавало особую сложность. Мы также благодарим Монтсеррат Муньенте за помощь в работе над программой. Итак,.. 

Мари Пау Угет: В 1962 году он победил на фестивале песни в Бенидорме, и с тех пор получил известность благодаря успеху таких песен как Yo soy aquel, Digan lo que digan, Escaándalo. Мы говорим о маркизе де Санто Флоро, мы говорим о Рафаэле, который сегодня у нас в программе Bon dia Catalunya (Доброе утро, Каталония). Рафаэль, доброе утро! 

Далее >>> Raphael en "Bon dia Catalunya" con Mari Pau Huguet. 1994

 
Дополнительные материалы:
 
 
а также
 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.