Raphael cada día
Публика заставила Рафаэля спеть на бис
Малага не отпускала артиста

Рафаэль продолжает свое официальное турне с программой Loco por cantar, и вчера его принимала публика Малаги.
Это город, в котором Рафаэль выступал множество раз, и зрители по-особому любят артиста, на концерты которого билеты расходятся задолго до назначенного времени.

Вот и вчера немалых размеров аудитория была полна (на экранах шла постоянная трансляция спектакля), и публика с первых минут очень тепло и радостно встретила любимого маэстро, встреча с которым всегда - огромная радость.

Забегая вперед, скажем, что уже через несколько минут после окончания выступления социальные сети наполнились словами восторга и благодарности к артисту за тот прекрасный вечер, который он подарил.

Публика без устали аплодировала каждой песне, восторженно встречая и прославленные хиты, которые неизменно звучат в концертах Рафаэля, и его новые композиции, за весьма короткий срок ставшие любимыми.

Стоит особо отметить, что вчера в зале было очень большое количество молодежи, о чем нам сообщила Алисия, которая стала свидетелем этого замечательного спектакля.
И потому не стоит удивляться, что когда зазвучала популярная Escándalo многие просто покинули свои места и, выйдя в проходы, устроили разухабистые танцы, подчиняясь неудержимому веселью, которое устроил Рафаэль на сцене.

Но главный сюрприз произошел в конце, когда артист, откланявшись, ушел за кулисы, а музыканты покинули свои места и в зале потушили свет, давая понять, что все завершено.


Публика не пожелала с этим смириться и настойчиво требовала появления маэстро еще раз, так что Рафаэлю пришлось вернуться, позвав музыкантов занять свои места. И как отдельный подарок он исполнил Yo soy aquel, что триумфально и завершило великолепный спектакль блистательного артиста.

А сегодня последует продолжение турне, когда Рафаэль даст концерт в Гранаде, о котором мы вам обязательно расскажем.