Raphael cada día

19.08.2017

Рафаэль поет Cuando tú no estás


И немного рассказывает о песне...

Рафаэль Мартос Санчес

Сегодня мы хотим предложить вашему вниманию материал, который был подготовлен из видео коллекции Татьяной Орловой.

рафаэль певец испания

И посвящен он песне Cuando tú no estás, ставшей одной из самых главных и признанных хитов Рафаэля в его творческой биографии.

Рафаэль Мартос Санчес

Именно эту композицию представил Хосе Мария Иньиго, одним из ведущих музыкальных комментаторов испанского телевидения в своей авторской программе, посвященной лучшим песням трех десятилетий. Мы также услышим, что о песне сказал Рафаэль в 1967 году в Аргентине. Итак,.. 

 
 

Хосе Мария Иньиго: Добрый день, добрый вечер или доброй ночи. Мы приглашаем вас начать вместе с нами путешествие по разным местам. И в первую очередь совершить путешествие в ваше сердце. Там долгое время хранится множество воспоминаний и переживаний, ожидающих только ключа, который мог бы освободить их. И этот ключ – в песнях, ставших вехами нашей жизни. А потом мы обратимся к вашим умам и начнем вспоминать какие-то события, подробности, слова песен, усы ведущих, мини-юбки певиц. Это целый мир чувств, наполнивших вашу жизнь, который мы здесь обрисуем с помощью песен и фотографий. Рафаэль в чистом виде: Cuando tu no estas.

Рафаэль поет Cuando tú no estás

Далее >>> Raphael y "Cuando tú no estás" en Argentina. 1967




Комментарии



 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.