Raphael cada día
Рафаэль в программе «300 millones» в 1979 году
Из архивов Аллы Ищенко

Мы хотим предложить вниманию наших читателей еще один интересный видеоматериал из богатейшей коллекции Аллы Ищенко, которую мы представляем в течение последних нескольких месяцев.
На этот раз это небольшой концерт, который артист дал в рамках выпуска популярнейшей программы, выходившей в эфир на канале TVE c 1977 по 1983 год.

Они изначально создавалась как передача, которой надлежало стать достоянием всей обширной части мира, говорящей по-испански. А средством распространения уже тогда становилась спутниковая система, ориентированная на американский континент.
Именно поэтому выпуски и получили такое объединенное название, в котором подразумевается все жители, кто причисляет себя к ибероамериканскому пространству.