Raphael cada día
Рафаэль продолжает бесконечные танцы
Аликанте в восторге

Отгремел второй концерт, которым Рафаэль продолжил осенне-зимний сезон своего турне с новой программой, основанной на последнем по времени диске.
Два города на востоке Испании - Альбасете и Аликанте - стали свидетелями возвращения артиста на сцену после небольшого перерыва.

Вчера вечером Рафаэлю аплодировал огромный зал на арене для боя быков в Аликанте. Эти стены многократно видели триумфы великого маэстро.


Достаточно упомянуть, как оглушительно проходил концерт в прошлом году с его программой Raphael Sinphonico. Давайте вспомним, как это было...
И вот новая встреча со зрителями, которые с огромным энтузиазмом заполнили немалое по размером пространство арены. И заполнили до отказа.

Уже в ходе выступления в твиттере появились восторженные отклики на спектакль, который артист предлагал публике на сцене.
Мы искренне благодарны нашей близкой подруге Лили Абадие де Бетета за фотографии, которые она сделала в зале во время выступления Рафаэля.

А сам артист сегодня утром выразил чувства, которые его наполнили после встречи со зрителями минувшим вечером.

RAPHAEL @RAPHAELartista
Queridísimo Alicante. Un millón de gracias por regalarme la enorme noche de anoche! SOIS LO MAS!! Estaré viniendo año tras año, os lo prometo! Me siento tan querido por todo@s vosotro@s. Es un placer estar aquí! OS QUIERO A MORIR!!!!
Дорогой Аликанте. Миллион благодарностей за то, что вчера вечером вы подарили мне эту великолепную ночь! Вы необыкновенные! Я буду приезжать год за годом, я обещаю это вам! Я чувствую себя таким любимым всеми вами. Это удовольствие быть здесь! Я люблю вас бесконечно!
В свою очередь, искреннее выражение благодарности за великий праздник, который устроил прошлой ночью артист, стало прямым свидетельством того, что аудитория еще раз пала к ногам любимого исполнителя.
По крайней мере, именно так прямо говорят зрители в социальных сетях. Словом, браво, маэстро!