Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Успех Рафаэля в Боланьос де Калатрава

Raphael cada día

16.09.2017

Успех Рафаэля в Боланьос де Калатрава


Зрители выражают восторг и благодарность

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль продолжает развивать успех, достигнутый на первых двух концертах осеннего сезона с его новой программой, премьера которой состоялась в апреле.

На этот раз "Бесконечные танцы" захватили Кастилию, и маленький городок в провинции Сьюдад-Реаль, насчитвающий всего двенадцать тысяч жителей, встретил одного из величайших артистов нашего времени, украсив город многочисленными афишами. 

Рафаэль Мартос Санчес

Очередь зрителей, рвущихся войти на территорию концертной площадки, выстроилась задолго до начала концерта. Места и на трибунах и в партере, устроенном прямо на песке арены, были плотно заполнены желающими насладиться искусством линаресского соловья.

Рафаэль Мартос Санчес Рафаэль Мартос Санчес

На этот раз Рафаэль не прислал поклонникам своей фотографии, сделанной перед концертом, но его команда решила побаловать поклонников видом сцены, которую готовят к выступлению великого артиста.

 Рафаэль Мартос Санчес

О том, как прошел концерт, мы надеемся узнать завтра из прессы, а, возможно, и из записей, которые поклонники великого артиста, независимо от качества съемки, щедро выкладывают в YouTube.  

Очень быстро социальные сети наполнились отзывами тех, кому посчастливилось присутствовать на замечательном концерте.

Рафаэль Мартос СанчесРафаэль Мартос Санчес

Так, Майго Гонсалес (maigo gonzalez‏ @maigogonzalez) пишет:

Какую прекрасную чудесную ночь мы пережили. Рафаэль, ты - тореро бесконечного искусства. Боланьос де Калатрава. Это был великолепный концерт

Qué hermosa y maravillosa Gran Noche hemos Vivido. Raphael eres Torero del arte Infinito. Bolaños de Calatrava. buenas Noches Conciertazo bs

Рафаэль Мартос Санчес

Родриго Гарсия (Rodrigo Garcia‏ @rodrigogargar) выражает благодарность:

Больше спасибо за фантастический концерт, который ты нам подарил в Боланьос! Это было удовольствие - наслаждаться им. Чудесная программа!  

Muchas gracias por el fantástico concierto que nos has regalado en Bolaños!! Un placer haber disfrutado. Gira maravillosa!!

Рафаэль Мартос Санчес

Словом, по отдельным высказывниям в твиттере можно сделать вполне определенный вывод, что маэстро снова оказался на высоте и не разочаровал своих почитателей, с замиранием сердца ожидавших это выступление. А далее сам Рафаэль выразил свое мнение о минувшем событии:

Рафаэль

RAPHAEL @RAPHAELartista

Buenos días querida gente maravillosa! Qué buena noche la de anoche, público sensacional en Bolaños de Calatrava! Y mañana en Marbella la Bella, LOCO POR CANTAR! PALANTE

Добрый день, дорогие чудесные люди! Какой хороший концерт был вчера вечером, с восхитительной публикой в Боланьос де Калатрава! И завтра в прекрасной Марбелье, с Loco por cantar! Вперед!

Ну, а лучшие фотографии Рафаэля на сцене, как всегда, сделала Лили Абадие де Бетета (Lily Abadie‏ @lilyabadie), сопроводив снимки кратким комментарием.

Рафаэль Мартос Санчес

Maravilloso y brillante el concierto de en Bolaños !!! Cuánto lo hemos disfrutado !!

Чудесный и блестящий концерт @RAPHAELartista в Боланьос!!!! Как же мы наслаждались!!

Мы, в свою очередь, благодарим ее за подарок и с нетерпением ждем более подробного отклика прессы.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.