Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль появился на La1 в фантастическом триллере

Raphael cada día

06.10.2017

Рафаэль появился на La1 в фантастическом триллере


...но его не сразу узнали

Рафаэль Мартос Санчес

У Рафаэля достаточно богатая фильмография, но даже когда он не снимается в кино сам, его изображения возникают на кино- и телеэкранах, как символ эпохи или примета времени.

Вслед за Алексом де ла Иглесиа, использовавшим кадры из фильма "Sin un adios" для своей картины  "Печальная баллада для трубы", авторы одного из новых сериалов, всего месяц назад появившегося на испанском телевидении, обратились к действительно эффектной афише текущего турне Рафаэля, сопроводив ее очень приятным комментарием. 

Сериал Estoy Vivo (я жив), второе название El Regreso (возвращение) – комедийно-фантастический триллер, продюсером которого является известная компания Globomedia. Он демонстрируется по четвергам на канале La 1, и его первая серия вышла в эфир 7 сентября 2017.

Сюжет сериала достаточно банален и незамысловат: полицейский Андрес Варгас погибает во время преследования Полуночного Мясника, серийного убийцы, уничтожившего уже пять женщин. Спустя пять лет он воплощается в тело другого полицейского агента, Мануэля Маркеса, и пытается отыскать неуловимого преступника и своего убийцу.  В поисках ему помогает дочь Варгаса, Сусана, а также сверхъестественное существо el Enlace (исп.связной), обычно сопровождающее души при переходе из этого мира в мир иной. 

В серии, вышедшей в эфир в этот четверг, в одном из эпизодов появляется фотография Рафаэля. В этой сцене Маркес и Enlace  просматривают записи с камер наблюдения, пытаясь обнаружить местонахождение убийцы. На экране появляется изображение Рафаэля - одно из наиболее часто попадающих в поле зрения камер, и только потусторонее и совершенно не от мира сего существо может не узнать это известное всей стране лицо - к вящему смеху зрителей.

 

Enlace: Тут у нас записи с камер всех банков, торговых центров и магазинов Мадрида. Если его лицо где-нибудь зафиксировалось, мы это узнаем. О! Вот он!

Маркес: Это не Мясник. Это Рафаэль.

Enlace: Надо немного подрегулировать систему. Кстати, Рафаэль - это кто?

Маркес:  Это легенда. Я пошел на работу, а ты продолжай заниматься этим. 


Дополнительные материалы:

Raphael como el personaje de la película




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.