Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль покорил Барселону

Raphael cada día

08.10.2017

Рафаэль покорил Барселону


Зрители восторженно принимали артиста

Изображение

Рафаэль выступил в Барселоне, выступил, несмотря на сложную политическую обстановку.  

И, хотя ситуация, казалось, должна была бы отвлечь зрителей от посещения театральных залов, публика предпочла отдать свое время замечательному испанскому артисту.

Рафаэль певец Испания

Впрочем, надо отдать доллжное, что и местная каталонская пресса не забывала о нем, хотя иные темы и представлялись более актуальными.

ИзображениеИзображение

Огромный зал великолепной современной архитектуры наполнился теми, кто любит Рафаэля и кто всегда готов его слушать, забыв о противоречиях, часто надуманных, между каталонской столицей и Мадридом.

И Рафаэль оправдал все ожидания. Его выступление оказалось ярким и торжествующим, так что очень скоро после начала спектакля и, особенно, после его окончания, социальные сети наполнились восхищенными откликами тех, кто в этот день был в зале.

Изображение

Мы искренне верим, что пресса еще скажет свое слово, но и так можно с уверенностью утверждать, что концерт, который был, безусловно, одним из важнейших в турне, прошел с огромным успехом, и, быть может, Рафаэль смог внести свой вклад в стабилизацию положения в городе.

Коллекция Рашиды Искандыровой

 

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.