Raphael cada día

19.10.2017

Рафаэль против рака


Новая солидарная акция с участием артиста

Общеизвестно, что Рафаэль всегда готов принять участие в благотворительных акциях, направленных на улучшение качества жизни находящихся в сложной ситуации групп населения.

И с повышенным вниманием он относится к общественным кампаниям, имеющим медицинскую направленность, особенно если дело касается онкологических заболеваний, с которыми он знаком не понаслышке.

Сейчас Рафаэль присоединился к акции Jugamos De Rosa (сыграм за розовых), которая пройдет 19 октября, во Всемирный день борьбы с раком груди. Она организована спортивной газетой Marco, и ее целью является сбор средств для фонда Asociación Española Contra el Cáncer (aecc).    

В этот день газета второй год подряд окрасит страницы своего издания в розовый цвет как дань уважения людям, страдающим и продолжающим борьбу со страшным заболеванием, и отчислит 10% от стоимости каждого проданного экземпляра в фонд Ассоциации. 

Рафаэль Мартос Санчес

А в интернете под ее эгидой  пройдет аукцион, лоты для которого предоставили самые известные спортсмены и артисты. Все желающие смогут получить памятные предметы с подписями знаменитостей - например, футболку с автографами всей команды Атлетико, мяч, надписанный Фелипе Рейесом, афишу тореро Эль-Хули, диск Ванесы Мартин или бутсы Лукаса Эрнандеса.  

 jugamosderosa.marca.com/pujas.php

Для участия в  аукционе достаточно перейти по ссылке, зарегистрироваться и объявить свою цену лота. Каждый отдает на аукцион вещь, связанную с его профессией. Рафаэль, как и следовало ожидать, выставил на электронные торги свой последний по времени диск. 

Диск Рафаэля. Получи диск, подписанный Рафаэлем для человека, который выиграет  аукцион! Насладись его чудесным альбомом Infinitos bailes.

До конца аукциона осталось 12 дней и несколько часов.

Газета Marco также предлагает всем желающим  вступить к команду розовых - самую большую в мире команду, которая будет играть против рака. Надо лишь пройти по ссылке и выбрать свой номер из числа незанятых, зарегистрироваться, создать аккаунт - и стать игроком виртуальной команды.

 jugamosderosa.marca.com/equipo-marca.php

И пожелать ей успеха в этом сложном матче.

Рафаэль Мартос Санчес

P.S. Издание Вива Рафаэль! уже вступило в эту команду.


Дополнитлеьные материалы:

Рафаэль в акции AECC / Raphael en la acción AECC. 2016




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.