Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль на радиостанции Кадисского университета

Raphael cada día

24.01.2018

Рафаэль на радиостанции Кадисского университета


В феврале обещан сюрприз

Рафаэль Мартос Санчес

Наш испанский редактор, доктор наук Эстрелья Фернандес Хименес, специалист по невербальной коммуникации, в январе этого года начала на радиостанции Исследовательского института устойчивого социального развития (INDESS) кадисского университета цикл радиопередач под названием «Mira que te diga» (Смотри, что я тебе говорю).

В первом выпуске она совместно с Валентином Экрибано Мединой, экспертом в области коммуникации и ораторского искусства, провела широкий панорамный обзор значимости невербального общения в повседневной жизни.

Рафаэль Мартос Санчес

Предполагается, что передача будет выходить в эфир в первый понедельник каждого месяца. А в конце этого выпуска прозвучало интересное сообщение.

Эстрелья Фернандес Хименес: Вот именно - Escándalo. Мы побеседуем о певце Рафаэле. Валентин, что ты думаешь о Рафаэле?

Валентин Экрибано Медина: В твоем проекте ты говоришь о карнавале и театре. Я думаю, что в Рафаэле много от карнавала и много от театра. Он имеет непосредственное отношение к параязыку.

Эстрелья Фернандес Хименес: Верно.

Валентин Экрибано Медина: И рассказать о Рафаэле с точки зрения невербальной коммуникации – это много узнать о невербальной коммуникации и многих других вещах, окружающих нас в нашей жизни. Я считаю, что он – хороший пример. И кроме того, сам по себе как личность он очень привлекателен. Я думаю, тебе удастся заинтересовать множество людей невербальной коммуникацией благодаря такому персонажу, которого ты также изучала. 

Эстрелья Фернандес Хименес: Большое спасибо за то, что ты был здесь и помог мне представить эту первую программу.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.