Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль открывает финальный выпуск Operación Triunfo

Raphael cada día

06.02.2018

Рафаэль открывает финальный выпуск Operación Triunfo


Это действительно была великая ночь

Рафаэль Мартос Санчес

Вчера, в понедельник, 5 февраля, прошел финальный тур проходившего в девятый раз конкурса Operación Triunfo, на котором был определен победитель сезона 2017-2018

И Рафаэль в качестве звездного гостя открыл передачу, исполнив вместе с пятью финалистами культовую песню из своего репертуара, ставшую в последние годы очень популярной в Испании - Mi gran noche.

Рафаэль Мартос Санчес

Программа поиска талантов и продвижения новых певцов Operación Triunfo выходит в эфир с 2001 года, но, наверное, никогда еще появление гостя передачи не вызывало такого острого интереса в Испании, а также за ее пределами. И Рафаэль не разочаровал свою публику.

Рассказывать об этом, как это происходило, бесполезно - Рафаэля надо видеть и слышать. И он, как всегда, был великолепен. 

Пабло Альборан, Рафаэль и Давид Бисбаль на Operación Triunfo

Так что мы предлагаем вам посмотреть первые минуты финального представления и в очередной раз насладиться великолепным голосом, мимикой и танцами великого артиста. 

Далее >>> Raphael en "Operación Triunfo". 2018 

Из шестнадцати участников конкурса, продолжавшегося сто пять дней, до финала дошли пятеро, и им посчастливилось выйти на сцену вместе с прославленным артистом.

Информационный выпуск Telediario также уделил внимание неординарному событию, предоставив слово и Рафаэлю.

Голос за кадром: Это профессиональный опыт рядом с теми, у кого еще так много впереди.

Рафаэль: Они все великие, и каждый из них будет искать свой путь, свой стиль исполнения. Так, как я сказал им вчера: слушая советы, но делая то, что им хочется.

Рафаэль Мартос Санчес

Голос за кадром: Завтра они будут далеко, но сегодня - их великая ночь, особенно для одного. И скоро мы узнаем, кто будет победителем.

Уточним, что по итогам последнего тура места распределились следующим образом: призовые места заняли Айтана Оканья, Амайя Ромеро и Мириам Роригес, а Альфред Гарсия и Ана Герра заняли четвертое и пятое места. А дуэт Альфреда и Амайи, ставший также победителем отборочного шоу "Eurovision Gala", поедет на конкурс "Евровидение" - 2018 в Лиссабон, чтобы представлять Испанию балладой "Tu canción"




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.