Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль в воскресном приложении к El Mundo

Raphael cada día

21.04.2018

Рафаэль в воскресном приложении к El Mundo


И как он выступит в Эквадоре

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль находится на американском континенте, где собирается давать спектакли в США и в испаноговорящих странах, так что СМИ в Северной и Южной Америке информируют своих читателей о предстоящих концертах испанской звезды

А на родине Рафаэля, где он начнет петь в середине лета,  воскресное приложение к одному из крупнейших изданий - El Mundo - тоже рассказывает о певце и его новых концертах. И портрет Рафаэля украшает обложку журнала

Рафаэль – кумир инди поколения двухтысячных

Рафаэль доверительно и подробно рассказывает изданию Fuera de Serie о том, как он чувствует себя в семьдесят четыре года, добившись огромного успеха не только в свою юные годы, но и сейчас, особенно учитывая огромный фурор, который он спровоцировал у поколения двухтысячных.

В воскресном выпуске  Fuera de Serie мы беседуем с Рафаэлем... Это эстрадная легенда, сумевший своими романтическими песнями влюбить в себя три поколения бабушек, матерей и внучек. Певец не планирует выходить на пенсию, и в свои семьдесят четыре года он стал кумиром «инди» поколения двухтысячных. Его секрет? «Нет никакого секрета, ни волшебного рецепта, только труд», - говорит Рафаэль, который также рассказывает нам подробности предстоящего ему турне по Испании.

Тем временем Рафаэль, уже прилетевший  Сан-Франциско, поделился со своими поклониками, судя по всему, видом из окна своего номера, присововупив к нему свое приветствие.

РафаэльRAPHAEL‏ @RAPHAELartista

Querida gente maravillosa, besos y abrazos desde San Francisco!! Mañana estaremos LOCOS POR CANTAR AQUI Y PASADO EN LOS ANGELES!!! PALANTE

Дорогая чудесная публика, шлю вам поцелуи и объятия из Сан-Франциско! Завтра мы будем сходить с ума от пения здесь, а послезавтра - в Лос-Анджелесе. Вперед! 

А по ту сторону экватора эквадорская пресса готовится к приезду артиста, выступление которого состоится в преддверии местного аналога 8 марта - Дня матери, отмечаемого во второе воскресенье мая.

Уже не найдется слов, которые бы описали его величие. Рафаэль, безумно стремящийся петь, вселенский кумир со всеми его хитами, дает в день чествования матери единственный концерт в Эквадоре. Гуаякиль, Centro de Convenciones, четверг, 3 мая, в 20-30. Рафаэль, Loco por cantar – еще один великолепный концерт.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.