Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль ставит рекорд на фестивале Concert Music

Raphael cada día

11.08.2018

Рафаэль ставит рекорд на фестивале Concert Music


Санкти Петри встречает артиста аншлагом

Рафаэль Мартос Санчес

Пресса уделила большое внимание предстоящему концерту, который давно объявлен аншлаговым.

Впрочем, надо заметить, что абсолютный успех гастрольного турне артиста по Испании - факт, не вызывающий сомнения, хотя и находится пока в своей начальной части. Итак,.. 

Санкти Петри встречает Рафаэля

У неутомимого артиста на афише Music Concert Festival висит объявление «все билеты проданы».

Он продолжает «безумно любить петь», и это не удивляет после пятидесяти с лишним лет на боевом посту, проведенных с неоспоримым успехом.

Далее >>> Sancti Petri recibe a Raphael. 2018,

а также

Рафаэль, «безумно любящий петь» встретится со своей публикой на фестивале Concert Music в Санкти Петри.

Артист сделает остановку в Чиклане в ходе своего последнего турне, где он предлагает публике песни из своего нового альбома и пересматривает свой репертуар.

Вывесив объявление «все билеты проданы», Рафаэль, активно работающая легенда испанской эстрады, замахнулся на то, чтобы сегодня вечером поставить в Санкти Петри рекорд по части фурора. Шоу, которое начнется в 22-30, обещает стать одним из лучших в концертном сезоне в этом городе, находящемся в провинции Кадис. Порукой тому – изумительный голос андалузского артиста и его своеобразная манера исполнять песни, демонстрируя огромную харизму, которой наделен этот артист.

Для своего турне Рафаэль выбрал название «Loco por cantar». Оно недалеко ушло от действительности, потому что артист находится на эффектном этапе своей карьеры. И он сам, и его наиболее верные зрители, приехавшие из разных точек Испании, желают спеть песни, озарившие пятьдесят шесть лет творческой деятельности хаенского артиста в сфере музыки. Без всякого сомнения Рафаэль выйдет на сцену в такую звездную ночь, как эта ночь в Санкти Петри, чтобы публика насладилась «Infinitos bailes».

Рафаэль Мартос Санчес

В этот новый альбом включены новые произведения, написанные специально для него несколькими самыми молодыми представителями современного мира музыки. В новый диск вошли четырнадцать песен, которые написали Мануэль Карраско, Ванеса Мартин, Иван Феррейро, Микель Исаль, Дани Мартин, Бунбури, Пабло Лопес, Пати Канту, Хорхе Марасу, Вега, Пако Сифуэнтес, Вирхиния Маэстро, и Диего Кантеро.

В придачу к новым песням, которые он покажет в этом великолепном концерте, артист исполнит самые культовые произведения его репертуара. Не будут забыты «Yo soy aquel», «Mi gran noche», «Escándalo» и «Como yo te amo» - песни, к которым певец приучил нас и которые заставят зрителей слиться с ним, вспоминая мелодии, ставшие знаменательными для целого поколения на протяжении этих пятидесяти шести лет его творческой карьеры.

www.lavozdigital.es




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.