Raphael cada día
Саламанка оценивает артистов
Голосуем за Рафаэля

В преддверии Ферии в Саламанке компания Conciertos en Salamanca проводит опрос среди любителей музыки.
Задача опроса - выявить "Самый легендарный концерт" Саламанки за весьма и весьма долгий временной период.

Рафаэль и симфонический оркестр Кастилии и Леона, центр Multiusos Sánchez Paraíso, 12 декабря 2015.
"Raphael Sinphónico", первое турне Рафаэля с симфоническим оркестром, началось в Саламанке продолжавшимся почти три часа концертом, на котором он с самого начала покорил зрителей Саламанки.
Концерт Raphael Sinphonico 12.12.2015
Мы, в свою очередь, хотим предложить несколько фрагментов того подлинно легендарного концерта, на котором присутствовали члены нашего редакционного совета.
До этого он 17 октября 2009 выступал также в Multiusos, где стоимость билетов составляла от 26 евро до 36 евро. Кроме того, в субботу, 8 сентября 2018, он выступит на Ферии-2018 в Саламанке на площади Plaza Mayor с бесплатным концертом, что не совсем обычно для его спектаклей.

Нажмите на картинку, чтобы перейти на сайт для голосования.
Для голосования достаточно щелкнуть мышью в клеточке перед именем Рафаэля (на картинке позиция отмечена красной галочкой), а затем по кнопке Vota (голосуй) внизу страницы.

На момент публикации материала Концерт Рафаэля в Саламанке лидирует. Мы просим наших читателей поддержать нашего великого артиста.
Впрочем, и вся финальная часть турне того года была заснята в залах, где звучал голос Рафаэля.