Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Аудиенция в посольстве Королевства Испания

Raphael cada día

27.09.2018

Аудиенция в посольстве Королевства Испания


Редакционный совет Вива Рафаэль! простился с послом Испании

Посол Королевства Испания, г-н Игнасио Ибаньес Рубио завершает исполнение своих обязанностей в России и завтра покидает нашу страну.

рафаэль певец испания

Ему предстоит новый уровень деятельности и, думается, он справится с задачей любой сложности, поскольку его работа в Москве продемонстрировала его великолепные личные качества.

Игнасио Ибеньес Рубио, посол Испании, Наталья Арутюнова и Алисия Кучан (Вива Рафаэль)

Очень большое число людей, с которыми господин посол был в контакте, отмечают его уникальную трудоспособность и огромное личное обаяние, что так важно в работе дипломата.

Редакционному совету нашего издания также посчастливилось неоднократно общаться с Игнасио Ибаньесом Рубио, и всегда с его стороны мы получали положительный отклик и поддержку. 

В связи с его отъездом представители редакционного совета получили личную аудиенцию у господина посла, во время которой состоялась небольшая беседа. 

Мы искренне поблагодарили Игнасио Ибаньеса Рубио за сотрудничество и всестороннюю помощь, выразив некоторое сожаление по поводу его отъезда, и вручили на память книгу "История родного города" об истории Москвы. Господин посол, в свою очередь, сказал, что активная деятельность нашего издания по освещению вопросов испанской культуры достойна самой высокой оценки. Мы пожелали Игнасио Ибаньесу Рубио успехов на новом поприще и выразили уверенность, что та сфера, в которой он продолжит трудиться, с его приходом приобретет очень многое. 

После официального завершения аудиенции господин посол вместе с нами спустился  в большую приемную, где сделал на память снимок на фоне испанского знамени.

А нам остается только надеяться, что все планы, которые активно были поддержаны Игнасио Ибаньесом Рубио, будут воплощены в будущем.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.