Raphael cada día
Рафаэль получил премию в США
Майами снова рукоплескал испанскому артисту

Пресса сообщает, что минувшим вечером испанский артист Рафаэль прибыл на шестое вручение Premios La Musa.
Оно, как и было запланировано, состоялось в Зале Славы Салон латиноамериканских композиторов (LSHOF) в театре James Knight Center de Miami (США).

Но перед началом церемонии прошла репетиция всего вечера, в которой принял участие и Рафаэль, приехавший в Майами с некоторым запасом времени.
Музыканты Десмонд Чайлд и Руди Перес, основатели фонда, инициировавшего премии, не замедлили увековечить себя рядом с живой легендой на репетиции.
Впрочем, и многие другие, кто находился в зале, постарались сохранить на память замечательные мгновения встречи с великим артистом.

Краткая репетиция позволила артисту почувствовать сцену, на которой ему предстоит получить награду и подарить одну из своих песен гостям и виновникам церемонии.

Краткая репетиция позволила артисту почувствовать сцену, на которой ему предстоит получить награду и подарить одну из своих песен гостям и виновникам церемонии.

На официальной части мероприятия Рафаэль был облачен в элегантный смокинг, что было отмечено в печати в первых же публикациях о событии. Его появление сразу вызвала серьезный ажиотаж и среди представителей СМИ, освещающих событие, и среди коллег по творческому цеху, которые в значительной степени заполнили зал в этот вечер.

Проходя по красной дорожке James Knight Center de Miami, Рафаэль поделился с представителями Агентства Efe своими мыслями и эмоциями. "Я был бы никем без композиторов", - сказал артист. Он также признался, что бы в полном восхищении тем, что LSHOF удостоило его такой высокой награды.

Рафаэль стал третьим в очень коротком списке, кому была вручена награда в этой особой номинации за все время ее существования.

После окончания торжественного награждения Рафаэль в ту же ночь направился в Европу, потому что ему предстоят два аншлаговых концерта в Севилье уже 20 и 21 октября....