Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль выступил на закрытии Teleton

Raphael cada día

02.12.2018

Рафаэль выступил на закрытии Teleton


100 000 зрителей пели и танцевали вместе с артистом

рафаэль певец

С опозданием на час завершился чилийский благотворительный телемарафон Teletón в Сантьяго, который в пятницу вечером открыл своим выступлением Рафаэль.

Организаторы были намерены работать хоть до утра, пока не будет достигнута прошлогодняя цифра сборов в фонд марафона, и они преуспели - было собрано $32.851.438.341, что даже превысило намеченную сумму.

рафаэль певец

Надо полагать, что этому поспособствовал и Рафаэль, так как сообщение о том, что он будет дважды выступать в рамках фестиваля, привлекло к этому мероприятию внимание самых широких кругов публики. А уж прямое обращение, записанное в гримерной, взывает прямо к сердцами зрителей (а также к чековым книжкам, кредитным картам, кошелькам и бумажникам).

«Надо сходить в банк!»
 

Рафаэль, который вышел на сцену практически за несколько минут до запланированного окончания мероприятия, тоже перевыполнил план. В то время как все приглашенные артисты исполняли по одной песне, он порадовал 100000 зрителей, собравшихся в десять вечера на Национальном стадионе, сразу двумя своими хитами. Естественно, ожидаемым и лучшим подарком для всех присутствующих стала песня чилийского классика, композитора и певицы Виолеты Парра Gracias a la vida.

К тому же, она давно ассоциируется с возвращением Рафаэля к жизни после трансплантации и таким образом хорошо согласуется с концепцией марафона, ориентированной на решение медицинских проблем.

рафаэль певец

И чтобы поднять настроение публики, после этого эмоционального произведения Рафаэль спел зажигательную Escándalo при поддержке женской танцевальной группы в весьма открытых костюмах. А зрители активно подпевали и пританцовывали на своих местах. И после этого дон Франсиско (руками Марии Пас, выехавшей на сцену в инвалидном кресле) еще раз вручил Рафаэлю "сердце Чили". Так что теперь у артиста есть в запасе еще два "пламенных мотора".

рафаэль певец

А завершился марафон исполнением чилийского гимна, который с воодушевлением пели все артисты, стоявшие на сцене, и зрители, заполнившие огромную чашу стадиона.

Полная версия выступления Рафаэля в марафоне Teletón:

 Raphael en "Teletón" (Chile). 2018




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.