Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль «безумно рвется спеть» для своей публики

Raphael cada día

13.02.2019

Рафаэль «безумно рвется спеть» для своей публики


Главное для артиста - оставаться собой

рафаэль певец испания

Его новый альбом REsinphónico заставил много говорить о себе, так как Рафаэль впервые экспериментирует с электронной музыкой.

Певец Рафаэль исполнит свои лучшие музыкальные творения 15 февраля в Майами на концерте “Loco por cantar”. “Я спою все песни, которые публика захочет от меня услышать, от классических “Yo soy aquel” и “Cuando tú no stás” до таких моих новых песен, как “Loco po cantar”, и еще много других вещей”, - сказал испанский артист в интервью для издания People en Español.

рафаэль певец испания

О его новом диске REsinphónico много говорят, потому что Рафаэль в первый раз экспериментирует с электронной музыкой. “Я всегда нахожусь в поиске новых путей, я никогда не останавливаюсь”, - заявил певец. “Это первый раз, когда я соединил симфоническую музыку с электронной, и результат получился изумительным. Настолько чудесным, что я уже не брошу петь подобным образом, потому что это очень хорошее звучание”.

Рафаэль, в багаже которого более пятидесяти шести лет творческой биографии и такие грандиозные награды, как  335 золотых и 50 платиновых дисков, подчеркивает, что самое главное для такой карьеры – оставаться верным самому себе.

“Ты должен настаивать на своем образе мыслей, на своем способе петь и своем стиле работы на сцене”, - сказал испанец. “Современные артисты должны защищать то, что они хотят петь, чтобы их не вынуждали исполнять то, что хотят фирмы грамзаписи, они должны петь то, что хотят они сами. Если публике это не нравится, пусть из-за этого они не перестают быть собой”.

Ноэлия Кастро
11.02.2019
peopleenespanol.com



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.