Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль вышел на сцену в новом сезоне

Raphael cada día

16.02.2019

Рафаэль вышел на сцену в новом сезоне


Майами рукоплескал испанскому артисту

рафаэль певец испания

Рафаэль начал новый сезон концертных выступлений за рубежом, и, как было объявлено некоторое время назад, сделал это в Майами в зале James L.Knight Center, в котором его голос звучал уже множество раз.

Рафаэль показал свою программу Loco por cantar, которая давно завоевала сердца зрителей, став, наверное, уже легендарной.

рафаэль певец испания

Перед приездом в Майами Рафаэль дал интервью для местного издания, где рассказал о предстоящем концерте, и ответил на вопросы журналистов, раскрыв некоторые факты о себе

El gran Raphael llega 'loco por cantar' a Miami el 15 de febrero. 2019

А социальные сети были заполнены восторженными замечаниями, свидетельствующими о том, что публика с огромным энтузиазмом воспринимает грядущее выступление.

рафаэль певец

RAPHAEL‏ @RAPHAELartista 

En menos de 3 horas empezamos el BAILE!!! Besos y abrazos desde Miami! #giralocoporcantar

Меньше чем через три часа начинаем Танцы! Целую и обнимаю из Майами! Турне Loco por cantar

Но и сам артист, надо сказать, с не меньшей радостью предвкушал эту встречу, как и все начало своего сезона.

рафаэль певец испания

А дальше Рафаэль вышел на сцену и подарил замечательный праздник всем поклонникам, которые собрались в этот день в помещении концертного зала.  Следует отметить, что среди зрителей в первом ряду находился венесуэльский певец и актер Хосе Луис Родригес "Пума", которого Рафаэль приветствовал со сцены, упомянув, что всегда восхищался им. А когда в середине венесуэльской песни El Gavilán Рафаэль воскликул "Да здравствует Венесуэла!", в зале началось нечто невообразимое. Окончание песни сопровждалось криками "Свобода, свобода!", на что Рафаэль ответил "она скоро наступит".

Отклики социальных сетей свидетельствуют о полном и безоговорочном успехе, который сопутствовал артисту в первый день его сезона.

рафаэль певец испания

Мнение RLM гласит: "На вчерашнем концерте в Майами у Рафаэля был абсолютный триумф. Овации не прекращались - так же, как демонстрация таланта со стороны артиста. Браво, маэстро!".

Мы искренне надеемся, что сможем поделиться материалами более яркими, когда они появятся в сети. А пока можем только поздравить нашего любимого артиста и себя самих с началом нового года в творческой биографии маэстро - года, который, как все столь страстно ожидают, пройдет и по России.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.