Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Неудержимый Рафаэль ездит по всему миру

Raphael cada día

07.03.2019

Неудержимый Рафаэль ездит по всему миру


Аргентина мечтает увидеть Рафаэля

рафаэль певец испания

В марте он завершит свое турне "Loco por cantar" концертами в Париже, Санкт-Петербурге, Москве и Лондоне.

А с 3 мая до декабря будет заниматься другой программой - "ReSinphónico". Он объедет большую часть Испании и рассматривается вопрос о его приезде в Аргентину.

рафаэль певец испания

Пятого мая этого года Мигелю Рафаэлю Мартосу Санчесу исполнится семьдесят шесть лет, но он все еще сохраняет характерную для него жизненную силу.

Этот вселенский андалузец и пророк в отечестве своем за пятьдесят с лишним лет творческой деятельности десятки раз объехал свою родную Испанию, Америку, Азию и Европы.

После его сногсшибательного выступления в марте на международном фестивале песни в Винья-дель-Мар 2019 года он появится со своей программой "Loco por cantar" в Париже, Санкт-Петербурге и Москве. С третьего мая он займется другой программой - "Re-Sinphónico", с которой он будет выступать "во всей нашей чудесной стране, Испании", как он уже написал в своем аккаунте в Facebook, и рассматривается вопрос о концерте в Аргентине.

У него впечатляющая история выпуска дисков, о чем свидетельствуют его 326 золотых дисков, 49 платиновых и единственный в мире Урановый диск за продажу более 50 миллионов дисков, врученный испаноговорящему певцу. Он записал больше 50 долгоиграющих пластинок на испанском языке, а также на итальянском, французском, немецком, английском и японском.

Рафаэль утверждает, что в ходе своей карьеры он сделал «все», но что он все еще хочет «делать больше и больше».

Он признался, что все, что ему осталось сделать – это то, что он «сам решит», и заявил: «Рафаэля хватит надолго, и голос у меня звучит идеально. Я не делаю ничего особенного, я не слежу за ним, но также и не пренебрегаю им. Я не курю, не пью, и редко провожу ночи без сна, потому что это смерти подобно».

Рафаэль находится в турне с его последним по времени выхода альбомом "ReSinphónico’, вышедшим два месяца назад, в котором он исполняет свои великолепные хиты, соединяя оркестровую музыку и электронное звучание. Этот альбом, задуманный молодым композитором Лукасом Видалем, был записан в студиях Abbey Road (Лондон) и MG Studios (Мадрид), и предполагается, что это второй виток диска "Sinphónico", который певец записал в 2015.

Исполнитель "Mi gran noche" и "Yo soy aquel" говорил также о своих вокальных способностях. "Это появляется само собой, появляется, потому что я умею это делать. Потому что я знаю, как находить контакт с публикой. Все появляется само по себе. У меня нет ни малейшего представления о том, как это делается», - добавил он.

www.elliberal.com.ar
05.03.2019




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.