Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Первый концерт Рафаэля...

Raphael cada día

14.04.2013

Первый концерт Рафаэля...


...в Мексике

Сегодня утром (соответственно, вчера вечером по времени Мехико - в ближайшие два месяца европейскому сообществу рафаэлистов придется жить в перевернутом режиме с большим временным сдвигом) в Auditorio Nacional в Мехико состоялся дебютный концерт Рафаэля, открывший турне Mi gran noche.

Как мы уже демонстрировали неоднократно, страна проявила огромный интерес к грядущим гастролям и той новой программе, которую подготовил "испанский певец Рафаэль" к началу нынешнего концертного сезона.

Уменьшить

Мексиканская публика ждала его с таким же нетерпением, как и те, кто не смогли присутствовать на концерте лично и жаждали получить информацию из первых рук.

 Уменьшить

И ожидания не оказались напрасными. Рафаэль появился на сцене мексиканского колизея под оглушительные овации публики, приветствовашей его стоя. Многолетняя традиция не была нарушена, впрочем, как и всегда.

Уменьшить

А дальше все пошло по устоявшейся десятилетиями схеме. Зрители аплодировали, поднимаясь с кресел, и подпевали...  Mi gran noche, исполненная десятитысячным хором, должно быть, звучала впечатляюще. Думается, что некоторые фрагменты этого яркого зрелища обязательно появятся во всемирной сети, потому что это исключительно вопрос времени.

Сегодня можно утверждать с уверенностью только одно: концерт, несомненно, прошел с  огромным успехом. Так что гастроли Рафаэля стартовали триумфально.

Рафаэль, выражая свое впечатление от прошедшего выступления, на своей личной страничке в Интернете написал так:

Миллион спасибо мексиканской публике!
Что за ночь была вчера вечером!
У меня нет слов.
Только... спасибо!

Алисия Кучан

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)