Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль объявлет новую дату встречи со зрителями

Raphael cada día

22.05.2019

Рафаэль объявлет новую дату встречи со зрителями


Концерт будет бесплатным

рафаэль певец испания

В конце мая Рафаэль будет петь в маленьком галисийском городке Ферроль, который находится на севере провинция Корунья в Испании.

В Ферроле проживает около шестидесяти семи тысяч жителей, и его единственный театр, открытый в 1892 году (и реконструированный в 2005), рассчитан всего на 556 мест, из которых 376 будут заполнены зрителями, получившими билеты бесплатно в кассах в порядке живой очереди.

Рафаэль даст бесплатный концерт в театре Jofre

Тридцатого мая легендарный певец Рафаэль будет выступать в театре Jofre с бесплатным концертом в связи с записью передачи Inimitables, которую проводит Televisión de Galicia, в нем интервью будет сочетаться с исполнением ряда песен из его репертуара.

Запись начнется в 20:00 и продлится около 90 минут. Зрителям надо будет войти в зал за час до начала, в 19:00. Билеты являются бесплатными, и их можно получить в кассах театра Jofre, начиная с этого четверга, 23 мая, с 11:00 до 13:00 и с 18:00 до 20:00. Выдаются два билета в руки.

Мэрия проведет розыгрыш пяти билетов на два лица. Это один из методов сотрудничества Департамента культуры с TVG (Галисийским телевидением), применяемый для упрощения записи программы.

www.ferrol360.es

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.