Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Есть возможность познакомиться с Рафаэлем

Raphael cada día

22.05.2019

Есть возможность познакомиться с Рафаэлем


Сначала улетаем в Лондон...

рафаэль певец испания

Рафаэль предложил своим поклонникам принять участие в конкурсе, где призом будет возможность лично встретиться и познакомиться с ним после его выступления в британской столице.

Он разместил в своем аккаунте в твиттере соообщение для всех его последователей о шансе получить два пропуска Meet & Greet, (каждый на два лица) в его гримерную.

Условия очень простые:

"Хочешь познакомиться с Рафаэлем в Лондоне после его концерта 4 июля в Royal Albert Hall?"

Опубликуй в инстаграмме, на фейсбуке или в твиттере:

- твою фотографию с билетом на концерт в Лондоне,
- рассказ о том, почему ты должен победить.

Используй тэг #RaphaelEnLondres.

Принять участие к конкурсе  могут только совершеннолетние лица, являющиеся читателями акаунтов @raphaelartista и @rlm_es (и не работающие в RLM и организациях, связанных с организацией конкурса).

Сроки проведения конкурса - с 21 мая по 28 июня 2019. Имена двух случайным образом выбранных победителей будут объявлены 1 июля.

Персональные данные будут находиться под защитой Органического закона 15\1991 от 12 декабря "О защите персональных данных", однако организаторы оставляют за собой право использовать фотографии и имена победителей в рекламной деятельности, связанной с данным конкурсом, без какого-либо вознаграждения.

И хотя мы знаем, что для российских поклонников получить билет на лондонский концерт в физической форме практически нереально, мы желаем удачи тем, кому уже повезло получить свой билет. Рискуйте - ведь вы ничем не рискуете!




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.