Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Средства массовой информации о награждении Рафаэля в Севилье

Raphael cada día

02.11.2019

Средства массовой информации о награждении Рафаэля в Севилье


ТВЕ и El Pais рассказывают

рафаэль певец испания

Вчера мы познакомили с эпизодом участие Рафаэля в церемонии награждения в Севилье, а сегодня Татьяна Орлова подготовила то, что прозвучало в прессе и на телевидении в связи с прошедшем событием.

Radiolé награждает Рафаэля, гиганта романтической песни за его 60 лет на сцене. Yo soy aquel, Como yo te amo, Digan lo que digan... и то, что говорят зрители Рафаэля, величины испанской романтической баллады, всегда хорошо. 

рафаэль певец испания

Рафаэль в Fibes во время его выступления
на гала-концерте премии "Radiolé" в минувший четверг.

После шести десятилетий работы на сцене, с тех самых пор, когда он записал в 16 лет A pesar de todo, певец из Линареса продолжает привлекать последователей без всяких возрастных рамок, кладя все новые награды себе на полку.

В четверг на гала-концерте в Севилье 76-летний Рафаэль Мартос Санчес добавил в свой список премию за "Музыкальное творчество" пятого присуждения премий "Radiolé". 

Raphael en "Premios Radiolé". 2019

В Fibes, в зале Palacio de Exposiciones y Congresos de Sevilla он выразил благодарность, исполнив Gracias a la vida, что стало одним из самых теплых моментов церемонии, прошедшей в присутствии почти 3500 человек, настроенных на аплодисменты. Они это и осуществили стоя, одарив исполнителя, актера и музыкального деятеля, который, прежде всего, поблагодарил жизнь за то, что она дала ему прекрасный голос.

рафаэль певец испания

Диктор Radiolé Хоакин Уртадо, ведущий гала-концерта, встретил Рафаэля на улице, устланной красной дорожкой, представив его как "самого современного" из артистов, и этот эпизод зрители смогли увидеть на экране. "Наверное, потому, что я очень любознателен, и меня всегда окружают молодые люди", - заметил певец. Уже в зале он выразил признательность непосредственно своей публике. "Спасибо всем вам, кто создал мой творческий успех, и тем, кто поддерживает его на таком уровне", - заявил он...

elpais.com
01.11.2019

Свое слово и сказал главный телевизионный канал страны TVE в популярной рубрике Corazón.

рафаэль певец испания

Каролина Касадо: Испанская музыка также стала героем дня на вручении премий.

Голос за кадром: Севилья одета в праздничные наряды, чтобы окунуться в грандиозное чествование испанской музыки. Минувшей ночью радость победителей пятой церемонии Премий "Radiolé" превратила вечер в волшебное празднество. Гала концерт начался с воспоминания о Камило Сесто.

Голос за кадром: "Линаресский соловей"- Рафаэль блистал в очередной раз исполнением своей песни Gracias a la vida после того, как получил свою новую премию как признание его сценического творчества в течение за 58 лет.

Надпись по кадру: Рафаэль наполнен радостью в связи с вручением ему премии за его 58 лет на сцене.

Рафаэль: Годы проходят, но люди остаются.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.