Raphael cada día
Новый спектакль Рафаэля продолжил триумфальную серию
Зал устроил бурную овацию в финале

Замечательные гастроли Рафаэля в Севилье проходят блистательно и сопровождаются все возрастающим восторгом публики в зале.
Зал по-прежнему полон, поскольку напомним нашим читателям, все билеты были раскуплены за несколько недель до начала выступлений.

Третье выступление было проникнуто очень теплой и радостной атмосферой, и публика просто радостно откликалась на все песни артиста.
Время от времени аудитория превращалась в хор со своей собственной партией, когда маэстро предлагал зрителям исполнить небольшой фрагмент.


Надо отметить, что очень хорошо и с большим удовольствием были восприняты уже первые три композиции.
Они перешли в программу Resinphónico из легендарной Loco por cantar, которые, судя по всему, уже вошли в перечень хитов Рафаэля.

На протяжении всего концерта овации только нарастали. А финал стал подлинной кульминацией любви зрителей к своему исключительному кумиру. И три гвоздики, брошенные в зал, стали ответом артиста своим почитателям.