Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль и вся Испания на карантине

Raphael cada día

19.03.2020

Рафаэль и вся Испания на карантине


Калейдоскоп Галины Картинцевой

рафаэль певец испания

Как известно Испания стала одной из тех стран, где коронавирус приобрел наибольший масштаб распространения.

Рафаэль, как мы уже сообщали, вернулся на родину и, как все остальные граждане страны, вынужден проводить время в пределах собственного дома.

 рафаэль певец испания

Эта вынужденная мера касается всех жителей Испании, и Рафаэль, понимая, насколько трудно переносить добровольное заключение для народа этой земли, морально поддерживает всех, высказываясь на своей странице в твиттере.

рафаэль певецRAPHAEL @RAPHAELartista

Querida gente maravillosa, estos días lo mejor que podemos y debemos hacer es cuidarnos, y no salir de casa, y así más pronto podremos volver a nuestros trabajos y pasiones... En mi caso, LA MUSICA!! LOS CONCIERTOS!! ANIMO Y A CUIDARSE!!!!

Дорогие чудесные люди, в эти дни лучшее, что мы можем и должны сделать, это позаботиться о себе и не выходить из дома, и тогда мы скорее сможем вернуться к нашей работе и увлечениям. В моем случае - музыка! Концерты!! И беречь себя! Вперед.

Рафаэль также уверяет, что если все пойдет хорошо, то 24 апреля он вернется в Мексику, чтобы продолжить свой гастрольный тур.

А что в Испании? В Испании над пустыми улицами громко звучит голос Рафаэля, подбадривая людей, которые лишены возможности покидать свои стены, и принося ноту радости в сложившейся ситуации. 

рафаэль певец испаниярафаэль певец испания

Многие фирмы в своей коммерческой деятельности обращаются к образу Рафаэля, что еще раз свидетельствует об особом месте артиста в жизни огромного числа людей. Например, вот в таких любопытных типографских проектах для 3D... 

Популярнейший ведущий Хуан и Медио также исполняет знаменитый хит Рафаэля в эфире своей программы, о чем сообщается в социальных сетях...

рафаэль певец испания

А Academia Portamento, привлекая внимание к своей педагогической деятельности в области музыки, предлагает ответить на вопрос, что знают об Урановом диске маэстро...

Тем же, кто находится на первой линии борьбы с эпидемией сегодня, снова посвящают прославленную песню "Mi gran noche", которая звучит, наполняя уверенностью, что в конце концов все будет хорошо.

рафаэль певец испания

Впрочем, в Колумбии, в Кали, подтверждают эту уверенность тем, что продолжают активно рекламировать концерт Рафаэля, который, согласно расписанию, должен пройти в городе 24 июня.  Ну и продажа билетов идет там вполне благополучно...

Материалы собрала
Галина Картинцева




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.