Raphael cada día

19.03.2020

Теплые слова Рафаэля


В этот трудный час...

рафаэль певец испания

Пандемия коронавируса, охватившая весь мир и частично парализовавшая жизнь огромного количества стран, не заставила Рафаэля пасть духом.

Он, как всегда, исполнен оптимизма, и находясь в самоизоляции, продолжает общаться с миром через интернет, подбадривая своих поклонников и выражая надежду на скорое окончание инфекционного бедствия.

Мой Рафаэль

Содержание этого его послания можно выразить одним его любимым словом "Спасибо".

Дорогие замечательные люди, в это трудное время, которое переживает весь мир из-за  COVID19, и из которого мы выйдем скорее раньше, чем позже - вы увидите, что так и будет - я выражаю мою благодарность профессионалам, которые находятся на переднем крае битвы, заботясь о нашем благополучии.

Во-первых; всему медицинскому персоналу нашей страны; врачам, медсестрам, уборщицам, санитарам... всем тем, кто прилагает сверхчеловеческие усилия, чтобы поддерживать основы нашего отличного здравоохранения и постоянно ведет героическую борьбу, чтобы спасти как можно больше жизней. Фармацевтам, которые держат свои двери открытыми, чтобы мы могли получать необходимые лекарства.

рафаэль певец испания

Органам государственной безопасности, которые охраняют наши улицы. Сотрудникам общественного транспорта, обеспечивающим перемещение работников, которые должны прийти на свою работу или тех, у кого есть настоятельная необходимость поехать, чтобы заботиться о своих стариках. Персоналу продовольственного сектора большого и малого бизнеса; кассирам, тех, кто выкладывает товар на полки, мясникам, продавцам рыбы, булочникам, колбасникам, которые изо дня в день рискуют своим здоровьем, чтобы дать нам необходимые продукты питания. И последнее, но не менее важное: всему сектору экспедиторов, которые изо дня в день преодолевают километры и километры, чтобы снабжать товарами магазины, без их работы и усилий торговля предметами первой необходимости была бы невозможной.

Всем и каждому из вас - спасибо, спасибо, спасибо за вашу самоотверженность!

Рафаэль
18.03.2020

 

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.