Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль шлет послание своим землякам

Raphael cada día

31.03.2020

Рафаэль шлет послание своим землякам


Слово артиста к жителям Линареса в связи с карантином

рафаэль певец испания

Линаресский певец Рафаэль через видео, опубликованное в социальных сетях, отправил жителям своего родного города душевное послание со словами ободрения.

Артист обратился к своим «землякам», чтобы попросить их «об очень важной услуге» - просто уважать самоизоляцию, предписанную из-за пандемии, вызванной коронавирусом COVID-19.

рафаэль певец испания

Рафаэль: Дорогие друзья, дорогие земляки из города Линареса! Из прекраснейшего города Линареса! С вами говорит ваш друг Рафаэль. Я хочу попросить вас об одном одолжении, очень значительном. На протяжении этих следующих двух недель, пожалуйста, не выходите из дома, ни за чем.

Рафаэль: Если надо, может выйти один человек в супермаркет или аптеку, чтобы купить что-то остро необходимое. Но в одиночку. Не выходите группами. И оставайтесь дома. Важно, чтобы эти две недели вы пребывали дома. Это имеет огромное значение не только для Линареса, но и для всех испанцев. Вы сделаете мне такое одолжение? Шлю вам мою любовь и самое большое объятие. Целую всех. Чао!

 рафаэль певец испания

«В течение этих следующих двух недель, пожалуйста, не выходите из дома ни для чего, ни для чего, кроме неотложных дел, и выходите по одному, а не в группе. Это очень важно для Линареса и всех испанцев. Вы окажете мне такую услугу? Я шлю вам свою любовь и самое большое объятие. Целую всех» - сказал он.

 www.ideal.es
30.03.2020

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.