Raphael cada día
Рафаэль и Наталия Фигероа в фильме о падре Анхеле
«Любовь – это семья»

Мы хотим познакомить с фрагментом документального фильма, который несколько лет назад вышел на астурийском телевидении в цикле Asturias.doc, который посвящен самым известным людям Испании.
На этот раз это рассказ об отце Анхеле, человеке, сделавшим столько доброго по всему миру.

В этом фильме говорится о его работе с благотворительной организацией "Mensajeros de la Paz" (Посланники мира), которая ориентирована на помощь с людям, находящимся под угрозой социальной изоляции и крайней нищеты. В фильм вошли встречи падре Анхеля со многими людьми, которые оказывают активное содействие его проектам.
Рафаэль и Наталия Фигероа, давние его друзья, давно стали подлинными соратниками в этой работе, и потому им также предоставлено слово в этом фильме. Весь фильм поделен на своеобразные главы, и та, где падре Анхель встречается с артистом и его супругой получила название «Любовь – это семья».
Далее >>> Raphael y Natalia Figueroa en "El padre Angel.
El amor nunca es demasiado". 2017