Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэля очень не хватало...

Raphael cada día

13.05.2013

Рафаэля очень не хватало...


... на первом причастии его внучки

200

Из-за профессиональных обязательств певец не смог присутствовать при первом причастии его внучки  Мануэлы.  В тот самый день, когда происходила эта  религиозная церемония, Рафаэль должен быть давать концерт в Далласе.

Музыкальная карьера Рафаэля снова разлучила его с семьей. В эту субботу певец стал  главным действующим лицом из-за его отсутствия на первом причастии его внучки  Мануэлы.

С наступлением весны начались первые причастия.
Это совершено особый праздник, который в эту субботу пришел
к дочери Алехандры Мартос 
и Альваро Аренсано - Мануэле.

После принятия ее первого причастия девятилетняя девочка вместе с родственниками отмечала это событие в доме бабушки по матери, Наталии Фигероа. Это было особенное собрание, на котором главным героем стал ее дедушка, певец Рафаэль – потому что его там не было. Мы видим, как девочка едет на свой праздник на месте второго водителя рядом со своим отцом, Альваро. Сзади сидят его мать и Алехандра.

Певец Мануэль Мартос.

Мануэла, которой 9 лет (дочь  Алехандры Мартос  и Альваро де Аресана), прошла через религиозный обряд  в тот самый день,  когда ее дедушка  находился в турне  по Америке. Его контракты помешали ему  отпраздновать этот особенный день вместе с девочкой.

Амелия Боно приехала с Мануэлем и своими двумя сыновьями.

Несмотря на то, что его отсутствие очень чувствовалось, малышка наслаждалась этим  великим днем в кругу семьи в доме своей бабушки по матери, Наталии Фигероа, куда приехали многочисленные друзья и родственники.

Вся семья радовалась этой встрече, на которой самыми главными героями
оказались, без сомнения, самые маленькие.

Если праздник начался с обеда, сервированного службой кейтеринга, то с наступлением вечера главную гостиную дома начали заполнять многочисленные гости, желающие  разделить этот особенный праздник с первенцем Алехандры Мартос и ее супруга.

Тони Акоста приехала с мужем и своими двумя детьми.

Среди них была актриса  Тони Акоста со своими сыновьями и  Амелия Боно, пришедшая со своей семьей.

После религиозной церемонии Наталия Фигероа вернулась домой
со своей тетей Малиле, сестрой ее матери.

Все приглашенные насладились обедом. После него начали приезжать многочисленные друзья Мануэлы, которые хотели разделить с девочкой это знаменательное событие.

13.05.2013
entretenimiento.terra.esl
Перевод А.И.Кучан

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.