Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Лили Абадие де Бетета о концерте Рафаэля

Raphael cada día

20.05.2013

Лили Абадие де Бетета о концерте Рафаэля


Вечер в Майами глазами очевидца

Другое место, другая обстановка, другая атмосфера, но, тем не менее, настолько схожая реакция… как везде.  

рафаэль певец испания

Какое безумие начинается, когда появляется ОН!

Концерты у других людей начинаются потихоньку, и понемногу набирают обороты.   У Рафаэля концерты начинаются с высшей точки и в считаные секунды достигают МАКСИМУМА! и потом превосходят даже этот максимум... ПОТРЯСАЮЩЕ!

Как принимала его эта публика, которая точно так же наслаждалась, радовалась, пела, танцевала, скандировала, тысячу и один раз вставала с мест   и тоже не хотела отпускать его, когда пришло время.

Ну, а подробности.....там тоже были цветы и красивый букет желтых роз от Хулии.  

Когда он пел Que tal te va sin mi, он обращался к мексиканской девушке, сидевшей в центре первого ряда,  которую я последнее время видела не нескольких концертах. Ясно, что он удивился, увидев ее именно в Майами так неожиданно... и спел для нее. Вот повезло! (Лили перефразирует строку из песни Que tal te va sin mi "no te esperaba así tan de repente (я не ожидал увидеть тебя так скоро)", куда Рафаэль обычно вставляет название города, в котором выступает).

Один юноша, хотя мне это показалось неуважением с его стороны, вставал и размахивая руками, пел, как и сидевшая за ним девушка.  Они так активно переживали... ну, каждый ведет себя как умеет.

Когда наступил финал (который был просто безумием!), он выходил на сцену снова и снова, а публике все было мало,  все были счастливы, и они хотели ЕЩЕ Рафаэля.

Под Yo soy aquel,  к нему подошел молодой человек,  который был донельзя взволнован и кто знает,  что он ему говорил. Он даже немного отвлек Рафаэля, который не понимал, что происходит.  И тут подоспела охрана и увела его,  но надо было видеть восторженное лицо  этого юноши и  то, как он стремился высказать свое восхищение.

Снова  - еще один безумный концерт!

Как вы можете судить по видео, прессе и комментариям,  я не преувеличиваю, это все правда! Это турне остается для всех чем-то, что оказывает огромное воздействие и очаровывает.

А те, кто пришел в спокойном состоянии, выходили в восторге и хотели, чтобы Рафаэль вернулся как можно скорее.

Доказательство тому – киоски, в которых продавали диски и футболки.  Когда зрители выходили,  они толпились перед ними, выстроившись в длинные очереди, потому что  все хотели унести с собой напоминание об этом Величайшем Вечере!

КАКОЕ ЧУДО, КАКОЕ ЧУДО, КАКОЕ ЧУДО!

Лили Абадие де Бетета

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.