Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Особый день Рафаэля во всемирной паутине

Raphael cada día

05.05.2021

Особый день Рафаэля во всемирной паутине


Калейдоскоп Галины Картинцевой

рафаэль певец испания

В преддверии дня рождения Рафаэля социальные сети снова наполнились самыми разными упоминаниями.

рафаэль певец испания

Стоит сказать, что этот день всегда очень широко отмечается во всемирной сети, и нынешний раз никак не отступил от привычного. Пресса также сочла необходимым отметить это... 

Рафаэль снова появляется в Твиттере с однозначным сообщением,
от которого тащатся его поклонники

“Мальчик из Линареса" не перестает удивлять своей харизмой, приложенной к его карьере 

рафаэль певец испания

Стоит забыть 2020, и никто в этом не сомневается, но даже в этом мрачном и апокалиптическом контексте имелись утешительные новости, и Рафаэль был одним из пионеров идеи о том, что в конце туннеля пандемии есть свет.  

Далее >>> Raphael reaparece en Twitter con un mensaje clarísimo
que hace flipar a sus fanáticos. 2021

Радиоканалы самой разной направленности также стремятся отметить наступающий день, предлагая слушателями программы, посвященные Рафаэлю.

рафаэль певец испаниярафаэль певец испания

Рафаэль на вручении премий "Radiolé". 2019 

Так, Café Olé, напомнив о вручении премии Рафаэлю премии канала Radiole, сообщило о специальном выпуске в рамках утренней рубрики Хоакина Уртадо. 

Мы также напомним нашим читателям о замечательном событии, которое прошло два года назад, предложив посмотреть материал о том, как же проходило торжество... К слову сказать, в тот раз телевизионный репортаж вел именно Хоакин Уртадо...

Café Olé: Nuestro programa de mañana es para él. Celebramos por todo lo alto el cumpleaños de una estrella internacional, el gran @RAPHAELartista

Наша завтрашняя передача посвящена ему. Мы на всю катушку отмечаем день рождения международной звезды, великого Рафаэля!

К этому каналу присоединяется и Taller Dramatico De Radio, и тоже с утренней программой... Но и коммерческие предприятия также подготовились весьма успешно.

Так, фирма Fresh&sweet Pastelería, производящая эксклюзивные сладости, предлагает поклонникам великого артиста некое произведение кондитерского искусства в этот особый день... Интересно, что там внутри, да и вообще - съедобно ли?

А вот на странице, которая рассказывает о композиторе Томасе Мендесе Соса, авторе прославленных хитов, многие из которых с большим успехом исполнялись и Рафаэлем (например, Paloma Negra), опубликована интересная фотография...

Tomas Mendez Sosa: Bello recuerdo con Jacobo Sabludovzky y Raphael en @televisa_espectaculos

Чудесное воспоминание c Хакобо Заблудовски и Рафаэлем на Televisa Espectaculo.

Рафаэль в программе «24 часа» с Хакобо Заблудовски (Мексика). 1979 
Рафаэль в программе"24 часа" с Хакобо Заблудовски (Мексика). 1984 
Рафаэль с Хакобо Заблудовски на Radio Centro. 2014 
Рафаэль: Хакобо Заблудовски, великий журналист и самый любимый друг. 2015 
Рафаэль прощается с Хакобо Заблудовски 

Магазин виниловых дисков Discópolis MX в мексиканской столице, чья история, по их собственному заверению, началась в далеком 1955 году, приглашая потенциальных покупателей к себе, анонсирует то, что можно приобрести в их стенах, предъявляя, конечно же, диски Рафаэля. 

рафаэль певец испания

Тут, пожалуй и удивляться не приходится. Что может наиболее успешно привлечь возможных посетителей? Думается, ответ однозначен. 

А на чилийской странице Music and memories, посвященной музыке прошлых лет, вспоминают о ранних приездах Рафаэля в их страну, публикуя обложку журнала, который был посвящен гастролям молодой звезды и в котором был обещан даже особый подарок читателям: очень большой фотопортрет Рафаэля.

В те времена, когда интернета не было и в помине, это, и правда, становилось царским подарком...

Материалы собрала
Галина Картинцева




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.