Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> СМИ освещают присуждение звания Рафаэлю

Raphael cada día

24.02.2021

СМИ освещают присуждение звания Рафаэлю


Артист обещает присутствовать на церемонии

рафаэль певец испания

Радио и телевизионные каналы продолжают активно освещать присвоение Рафаэлю звания Любимого сына Андалузии

рафаэль певец испания

Этой новости все каналы Андалузии и многие другие уделили эфирное время в самых разных рубриках своего вещания, давая слово самому артисту.


Короткие ответы Рафаэля на вопросы корреспондентов, конечно же, пока прозвучали исключительно в режиме Online. 

Ведущая: Несколько минут назад мы побеседовали с Рафаэлем. Певец очень взволнован тем, что стал Любимым Сыном Андалузии, и признался нам, что для него эта награда – самая главная из всех, включая все имеющиеся у него дискографические премии, а также сказал, его любовь к его родной земле не переставала становиться все больше с момента, когда он в четырнадцать лет вернулся в Линарес.

Далее >>> Рафаэлю присвоят звание Любимого сына Андалузии / 
Raphael sera nombrado como Hijo Predilecto de Andalucía. 2021

"Я не могу быть счастливее" - сказал Рафаэль, узнав, что он будет признан Любимым Сыном Андалузии

Линаресец, который празднует шестидесятилетие музыкальной карьеры, будет провозглашен Любимым Сыном Андалусии - это самое высокая награда Автономного Сообщества Андалузии.

28 февраля станет для певца вдвойне особенным днем. С одной стороны, он отпразднует День Андалузии, а с другой - этот день выбран, чтобы провозгласить его Любимым Сыном Андалузии. 

Далее >>> "No puedo estar más feliz": Raphael al enterarse
que será nombrado Hijo Predilecto de Andalucía. 2021


Исабель Морильо (Las Claves de la Semana): Мы уже знаем, кто в этом году стал любимым Сыном Андалузии. Об этом объявил в сети председатель правительства. Эта честь выпала певцу международного уровня Рафаэлю, который в 2007 уже получил медаль Андалузии, а теперь получает самую главную награду. Он  андалузец из Линареса – это явный  реверанс в сторону города, который переживает очень сложное время.

RTVEAndalucia: Певец Рафаэль сказал, что он безмерно благодарен за то, что в этом году его признали любимым Сыном Андалузии. В интервью Национальному радио Испании артист из Линареса заявил, что его родина слишком много дала ему, а теперь ко всему присоединяется этот знак признательности, который говорит об абсолютной поддержке.

Рафаэль: Я очень благодарен. Хотя это скорее я был бы должен наградить их. Для меня это означает абсолютной поддержку моей родины, которая с самого начала моей жизни чудесно ко мне относится.

RTVEAndalucia: Завтра на заседании правительственного совета, которое состоится в Ронде, будет утверждено это выдвижение, а также список награжденных медалями Андалузии, которые будут вручаться в это воскресенье, 28 февраля, на церемонии в Севилье в театре Maestranza. где певец обязательно появится, как он подтвердил Национальному радио Испании

Рафаэль: Да, как же иначе. У меня есть разрешение и все, что нужно, и конечно, я приеду в Севилью.  




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.