Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Вспомним Рафаэля в Винье-дель-Мар

Raphael cada día

26.02.2021

Вспомним Рафаэля в Винье-дель-Мар


Фестиваль в этом году запрещен, но...

рафаэль певец испания

Из-за пандемии в этом году было отменено одно из самых значимых музыкальных событий для латинского мира - фестиваль в Винья-дель-Мар, который по традиции должен был состояться в конце февраля

рафаэль певец испания

И чтобы восполнить эту лакуну, чилийское радио, как и многие СМИ в это бедное информацией время,  обратилось к архивам прошлых лет, предлагая слушателям вернуться к лучшим номерам прославленного конкурса

рафаэль певец испания

Чайка от Radio Pudahuel: мы пересматриваем шоу
Чайанне, Рафаэля и Мон Лаферте

Хотя в этом году очередной фестиваль Винья-дель-Мар не проводится, мы на Radio Pudahuel не хотим, чтобы вы пропустили лучшие выступления ваших любимых артистов. Вот почему каждый день мы сопровождаем вас с La Gaviota de Radio Pudahuel – это программа, посвященная лучшим концертам, которые состоялись на Quinta Vergara.

После просмотра сорвавших овации выступлений Рикардо Монтанера, Аны Габриэль и Мигеля Босе, в эту среду пришла очередь слушать трех наших любимых певцов. Мы имеем в виду Рафаэля, Мон Лаферте и Чайане.

Рафаэль и его шестое появление на фестивале

Последний выпуск начался с испанского кумира. Рафаэль шесть раз выходил на сцену города-сада, став одним из артистов, которые чаще всех выступали на фестивале в Винья-дель-Мар. Первое выступление Рафаэля состоялось в 1982 году, но нет никаких сомнений в том, что его самое запоминающееся шоу - это то, что он устроил в 2010. Ведь в тот раз, в разгар его выступления, этот выдающийся исполнитель потерял зуб, что было запечатлено всеми камерами, которые транслировали событие. Как бы то ни было, испанец выделялся на своих концертах в городе-саду своей артистичностью.

рафаэль певец испания

В Gaviota de Radio Pudahuel мы вспоминаем шоу Рафаэля на фестивале в Винье-2019 с ведущим Пабло Агилерой. На этот раз, во время его последнего по времени выступления, прозвучали такие песни, как Yo Soy Aquel’, ‘Escándalo‘, ‘Mi Gran NocheиQue Sabe Nadie’. 

www.pudahuel.cl




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.