Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль скоро встретится со своей публикой

Raphael cada día

06.04.2021

Рафаэль скоро встретится со своей публикой


И вирус не помеха

рафаэль певец испания

Рафаэль, концертная деятельность которого  в Испании отложена до  лета, тем не менее намерен на следующей неделе встретиться с поклонниками его искусства в не совсем привычном формате беседы, которая пройдет  под эгидой "21 distritos" 

рафаэль певец испания

"21 distritos" - проект, инициированный департаментом культуры, туризма и спорта мэрии Мадрида, представляющий собой комплекс организуемых в его рамках культурных мероприятий, проходящих в двадцати одном районе испанской столицы, чтобы приблизить культуру к жителям удаленных от центра города территорий

 Об этой встрече Рафаэль сообщил поклонникам в твиттере

рафаэль певец

RAPHAEL @RAPHAELartista

Querida gente maravillosa, la próxima semana tenemos una cita muy especial!! @21distritos_ nos brinda la oportunidad de tener un encuentro para disfrutar de una amena charla "frente a frente" y yo encantado!.

Дорогая замечательная публика, на следующей неделе у нас совершенно особенное свидание!! "21distritos" дает нам возможность встретиться, чтобы насладиться приятным разговором "лицом к лицу", и я в восторге!

В бюллетене "21 distritos" было размещено объявление об этом событии

Рафаэль, встреча с его публикой

Известный певец общается со своими поклонниками, чтобы отпраздновать шестидесятилетие свой карьеры

рафаэль певец испания

Мы не преувеличим, если скажем, что Рафаэль - один из самых главных артистов в истории испанской музыки. И не зря - ведь это один из провозвестников романтической баллады и один из тех. кто оказал самое сильное влияние на многих других более поздних артистов. За свою шестидесятилетнюю творческую деятельность он пронес свою музыку, насыщенную такими великими хитами, как "Yo soy aquel", "Digan lo que digan" и многими другими, по всем местам планеты, став послом испанской культуры в мире.

Теперь, чтобы отпраздновать эти шесть десятилетий успеха, певец решил встретиться со своей публикой, чтобы рассказать о своей карьере, своей музыке и ситуации в области культуры. Этой беседой мы сможем насладиться в «21 distritos».

Место: Nave de Terneras (Аргансуэла)
Дата: 15 апреля 2021
Время: 19-00
Продолжительность: 60 минут

//21distritos.es

А вот попасть на встречу можно, лишь заказав билеты (не более двух в руки), с указанием ФИО, электронной почты и номера телефона (ну пандемия же...)

Nave de Terneras - культурный центр в "Зеленом районе Мадрида" Arganzuela, который расположен на юге города, неподалеку от вокзала Аточа и отеля, где много лет проходила традиционная встреча Рафаэля с членами Ассоциации рафаэлистов.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.