Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Еще один концерт Рафаэля летом в Испании

Raphael cada día

09.04.2021

Еще один концерт Рафаэля летом в Испании


Фестиваль на Майорке ждет артиста

Рафаэль объявил о новом концерте, который пройдет в рамках летней испанской фестивальной программы, на этот раз -  на одном из лучших молодежных курортов на Майорке

рафаэль певец испания

Mallorca Live - фестиваль рок, поп-музыки и электронной музыки, который  каждый год, начиная с  2016,  проводится в апреле-мае под Магалуфе, собирая до тридцати тысяч зрителей в этом расположенном в 15 километрах от Пальма-де-Майорка городке, собственное население которого составляет всего около четырех тысяч человек 

Рафаэль присоединяется к программе Mallorca Live Summer
с концертом 30 июля

Этим летом Рафаэль присоединяется к программе Mallorca Live Summer с концертом, который, как объявили в этот четверг устроители фестиваля, пройдет в старом аквапарке Calvià в пятницу, 30 июля.

 рафаэль певец испания

Певец Рафаэль 19 декабря 2019 на концерте в мадридском Wizink Center

В пресс-релизе организаторы особо подчеркнули, что певец отпразднует на этой сцене шестидесятилетие свой карьеры, и что он исполнит такие хиты, как 'Mi gran noche', 'Yo soy aquel' и 'Escándalo', а также новые песни из 'Raphael 6.0', его последнего по времени выхода проекта.

Артист включен в программу, в которой также фигурируют Росален (18 июня), группы M-Clan (20 июня) и Sidonie (25 июня), дуэты Iseo & Dodosound (26 июня) и Fuel Fandango (27 июня), Дон Патрисио (9 июля), Де Педро (11 июля), группа Amaral (16 июля), Бен Прок (22 июля) и Захара (23 июля).

Уже второй год Mallorca Live из-за пандемии Covid-19 превращается в летний фестиваль. Это будет цикл концертов под открытым небом на концертной площадке в 11.000 кв.метров на общей территории в 96.000 кв.метров.

Как сообщают организаторы фестиваля, в прошлом году более 14.000 человек побывало на каком-либо из сорока концертов или сессий ди-джеев, проходивших в рамках этого проекта, "без каких-либо последствий или случаев заражения Covid-19".

На этом мероприятии будут применены различные меры безопасности: такие, как ступенчатый доступ, чтобы избежать толпы у входа, безопасные расстояния между пронумерованными сиденьями, использование масок в соответствии с действующими правилами и предоставление в распоряжение зрителей на концертной площадке водно-спиртового геля.

www.europapress.es
08.04.2021




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.