Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Почетная премия Cubadisco 2021 испанскому певцу Рафаэлю

Raphael cada día

15.05.2021

Почетная премия Cubadisco 2021 испанскому певцу Рафаэлю


Награда с того берега Атлантики

рафаэль певец испания

Оргкомитет премии Premio Cubadisco 2021 сегодня объявил о присуждении популярному певцу Рафаэлю почетной награды за шестьдесят лет его творческой карьеры, так как он является "великим деятелем испанской и латиноамериканской эстрады".

рафаэль певец испания

Во время пресс-конференции в отеле Hotel Nacional de Cuba президент конкурса Хорхе Гомес особо отметил дань уважения артистам Испании, страны, ставшей почетным гостем главного праздника звукозаписывающей индустрии на острове.

В своем выступлении советник Посольства Испании Хорхе Перальта подчеркнул наличие культурных связей между двумя странами и поблагодарил за посвящение мероприятия, которое во второй раз отдает дань уважения музыкантам европейского государства.

Перальта отметил большой выбор испанской музыки в программе мероприятия, в рамках которого с 15 по 23 мая проводятся гала-концерты, представления и аудиовизуальные показы. ...

В качестве новинки конкурс предоставляет доступ к электронному голосованию как для публики, так и специализированной прессы, и предусматривает более четырнадцати часов ежедневной трансляции через онлайн-платформы и национальное телевидение.

 Prensa Latina (Гавана)
www.prensa-latina.cu

14.05.2021




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.