Raphael cada día
Рафаэлю присуждена премия Dial
Награда будет вручена в начале осени

Пандемия еще царит в Испании, но культура, похоже, понемногу начинает выходить из кризиса

Рафаэль. как и все испанцы, соблюдает довольно строгий режим изоляции, но не зависящие от его желания приятные события следуют в его жизни одно за другим.

В четверг, 20 мая, в 13-00 состоялась презентационная пресс-конференция XXV церемонии вручения премии Dial, которая еще один раз пройдет на Тенерифе в сентябре этого года. Как и в предыдущие годы, премию Dial поддерживает министерство туризма Тенерифе, которое представляет Педро Мартин, президент Правительства Тенерифе.
Это одна из самых долгоживущих музыкальных наград Испании, которая в этом году отмечает свое двадцатипятилетие. Премией Dial уже 25 лет награждают лучшую музыку, созданную в Испании и по ту сторону Атлантики.
Этот музыкальный праздник станет первым крупным событием с начала пандемии, на котором самые главные звезды испанской музыкальной индустрии соберутся вместе на одной сцене.
Пресс-конференцию провел режиссер и ведущий утренней передачи Atrévete Луис Ларродера и руководитель музыкальных каналов Prisa Radio Висент Аргудо. На ней присутствовали также Малу и Меленди.