Raphael cada día
Видеоархивы Рафаэля по пятницам с Татьяной Орловой
Перелистывая календарь 2012 года

Татьяна Орлова продолжает раскрывать свои архивы разных лет, которые связаны с тем или иным важным событием в жизни артиста.

Сегодня Татьяна возвращается к периоду, когда Рафаэль представлял свой диск "El Reencuentro", который был создан благодаря новым песням Мануэля Алехандро.
Эти песни были написаны композитором специально для нового альбома, что, собственно, и ознаменовало новую встречу артиста со его самым важным автором в творческой биографии.
Безусловно, такое серьезное свершение не могло обойтись без масштабных и многочисленным встреч с представителями средств массовой информации.
На них Рафаэль подробно рассказывал о том, что побудило двух великих музыкантов вновь обратиться к сотрудничеству и как это произошло.

Мы рассказывали о пресс-конференции, ставшей центральным эпизодом в череде интервью маэстро. Но во время таких разговором бывали и забавные моменты.
Во фрагменте, который Татьяна предлагает вниманию наших читателей, ко всему прочему, присутствуют и многие деятели испанской Ассоциации Raphaelista...
Далее >>> Рафаэль в программе "Otra movida" с Педроче /
Raphael en "Otra movida" con Pedroche. 2012
Дополнительные материалы:
Рафаэль о своем диске "El Reencuentro" /
Raphael sobre su disco "El Reencuentro". 2012
Рафаэль представляет "El Reencuentro" /
Raphael y su disco "El Reencuentro". 2012