Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль и День музыки на каналах RTVE

Raphael cada día

17.06.2021

Рафаэль и День музыки на каналах RTVE


Грядут новые интересные встречи

Испанское телевидение объявило, что в этом году главные каналы страны запланировали обширную программу к европейскому дню музыки (El Día de la Música), который проводится 21 июня.

рафаэль певец испания

Главная вещательная компания Испании предполагает выпустить множество интересных передач на всех каналах, в которых появится и Рафаэль. Это контент, который объединяет культуру и музыку разных жанров на всех платформах.

 рафаэль певец испания

 Рафаэль и «Love of Lesbian» в «La hora musa»

Так, на La2 выйдут в эфир «La Hora Musa» и «Imprescindibles» с участием Рафаэля, а также серия документальных фильмов и концертов. 

 «Imprescindibles» покажет фильм «Raphael, desde Rusia con amor».

В воскресенье, 20 мая, «Imprescindibles» устраивает премьеру фильма «Рафаэль, из России с любовью». Это картина, раскрывающая, как в разгар холодной войны песни Рафаэля проникли сквозь стены железного занавеса.

рафаэль певец испания

Рафаэль на сцене «La hora musa»

В тот же вечер выйдет и программа «La Hora Musa» с Рафаэлем и Love of Lesbian. Артисты посетят Recinto Modernista de Sant Pau* в Барселоне, где они исполнят свои песни в прямом эфире. 

 Рафаэль - один из гостей «La hora musa»

Ведущая программы, Майка Маковски, будет сопровождать их как в дуэте, который окажется сюрпризом, так и в их обычных разговорах, звучащих очень естественно.

В свою очередь цифровое RTVE также принимает участие в проведении этого дня. «Somos cine» отберет киноленты, в которых музыка играет ведущую роль. Среди них и фильм «Mi gran noche» Алекса де ла Иглесиа с участием Рафаэля.

По материалам www.rtve.es
15.06.2021

Примечания переводчика:

* Комплекс Сан-Пау - шедевр каталонского модерна, признанный в 1997 Всемирным наследием ЮНЕСКО, построен как городская больница на 20 корпусов и использовался в этом качестве весь прошлый век.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.