Raphael cada día

18.06.2021

Рафаэль приглашен на BIME


Певцу есть что сказать на форуме музыкантов

Рафаэль Мартос Санчес

BIME Live ­– ежегодный музыкальный фестиваль с участием звёзд мировой величины, один из самых больших и громких в Европе. В рамках фестиваля не только звучит лучшая музыка на нескольких сценах, но и проходит крупнейшая европейская конференция представителей латиноамериканской музыкальной индустрии BIME Pro. 

рафаэль певец испания

Оба события, BIME Live и BIME Pro, берут своё начало в 2013 и проходят каждый год в конце октября, постоянно увеличивая масштабы веселья, уровень артистов и спикеров. "Рафаэль будет присутствовать на BIMEPRO, делясь опытом, наработанным за 60 лет на эстраде, эта беседа обязательна для всех, кто интересуется музыкой со всех ее аспектах".

Рафаэль: В этом году я отмечаю шестидесятилетие жизни н эстраде. В чем мой секрет? Думать о великом и работать, много работать.

Рафаэль, Ширли Мэнсон и Мала Родригес, участники дискуссии на BIME-2021

Три артиста встретятся во Дворце Palacio Euskalduna в Бильбао с «более чем 3000 профессионалами», которые 27, 28 и 29 октября явятся на эту международную встречу представителей музыкальной индустрии.

Как мы недавно сообщали, конференция BIME PRO, переименованная в Международную встречу представителей музыкальной индустрии, пройдет в девятый раз в Palacio Euskalduna в Бильбао с 27 по 29 октября 2021 года.

Она также будет проводиться в первый раз в Колумбии в апреле 2022, поэтому на форуме будет два события в год, кроме того, это будет наведением прочных мостов между Европой и Латинской Америкой.

Таким образом, в этом году латиноамериканская промышленность выйдет на первый план, предвосхищая то, чем станет BIME-Bogota. Как сообщает Last Tour, промоутер мероприятия, на баскской земле будет присутствовать "большая делегация профессионалов с другой стороны Атлантики".

Рафаэль, Ширли Мэнсон и Мала Родригес

Программу, которая уже обретает форму, возглавит Рафаэль, легендарный испанский певец с шестидесятилетним опытом работы на сцене; шотландская певица и автор песен Ширли Мэнсон из рок-группы «Garbage», недавний выступавшая послом программы Keychange в ее борьбе за гендерное равенство в музыкальной индустрии (в настоящее время она занята продвижением альбома «No Gods No Masters») - и севильская рэппер Мала Родригес, первая женщина, получившая Латинскую Грэмми за «Лучший альбом» и «Лучшую песню» в жанре городской музыки, премию MTV Латинской Америки и Национальную Премию современной музыки в Испании.

Три артиста присоединятся к «более чем 3000 профессионалам«, которые встречаются каждый год на BIME, которая к этому 2021 году обещает» продуктивные рабочие дни» с нетворкингом, семинарами и рабочими группами, «где будут обсуждаться такие темы, как музыка как инструмент борьбы за перемены», авторские права на livestreaming (потоковое вещание), контракты на фестивали, NFT (англ.non-fungible token – уникальный невзаимозаменяемый цифровой ключ, подтверждающий, что данным цифровым объектом обладает конкретный пользователь.), а также «последние платформы» и форматы музыкальных требований «для новых поколений».

Там также найдется место для обсуждения приложений, видеоигр и «новых технологий».

Кроме того, как и каждый год, в одни и те же дни мероприятия в разных залах Bilbao BIME City пройдет серия концертов, которые «сведут лучшие новые музыкальные таланты» с группами, приехавшими «со всего мира».

 www.bifmradio.com
16.06.2021




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.