Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Отклики на концерты Рафаэля продолжают появляться

Raphael cada día

02.08.2021

Отклики на концерты Рафаэля продолжают появляться


Возвращаясь к прошедшим выступлениям

Резко испортившаяся погода на побережье Галисии, из-за которой пришлось отменить воскресное выступление Рафаэля на открытой площадке на фестивале в Сантьяго, испортила и настроение тысячам поклонников артиста

рафаэль певец испания

Предвкушая появление свежих видеозаписей, фотографий и рецензий, они остались ни с чем, и ожидание нового музыкального праздника сменилось обидой на капризы климата и разочарованием.

рафаэль певец испания

Так что в качестве маленького утешительного бонуса нашим читателям мы предлагаем ознакомиться с отзывами прессы на концерт Рафаэля на Майорке, которые еще не были опубликованы в нашем издании.

Зрелищный концерт Рафаэля стал прощанием с Mallorca Live Summer

Впечатляющий концерт легендарного Рафаэля стал заключительным аккордом Mallorca Live Summer, который таким образом простился с фестивалем 2021. Зал в пятницу вечером был заполнен заметно более взрослой аудиторией, чем на предыдущих концертах. 

Это то, что присуще почти бесконечному пути великого Рафаэля. Пожилые (и некоторое количество молодых людей) заполнили партер, счастливые возможностью стать свидетелями живого концерта такой музыкальной легенды.

Певец не разочаровал их. Динамизм и сердце - это то, что Рафаэль предложил в этом новом концерте. "Digan lo que Digan' и 'Mi gran noche' - примеры легендарных песен, которые звучали на территории старого аквапарка Calvià.

Голос певца теряется среди голосов зрителей. Ведь присутствующие, преданные поклонники, по единодушному желанию слушателей с большим восхищением пели по памяти вместе с Рафаэлем слова песен.

Это верные почитатели, которые сопровождали его на протяжении всех этих лет, и которые вчера надорвали голосовые связки и пролили несколько слезинок.

А также 

 El día que Raphael volvió a encontrar la máxima felicidad
después de atravesar meses oscuros. 2021




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.