Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Александр Боярский получил Золотую медаль Союза писателей России

Raphael cada día

22.08.2021

Александр Боярский получил Золотую медаль Союза писателей России


Поздравляем с высокой наградой нашего постоянного автора

Мы с огромным удовольствием сообщаем замечательную новость о том, что творчество нашего постоянного автора Александра Боярского вновь получило высокую профессиональную оценку.

рафаэль певец испания

16 августа в здании Союза писателей России состоялось торжественное вручение высокой награды Союза писателей России.

Александр Боярский получил специальную грамоту и медаль «За мастерство и подвижничество во благо русской литературы». (Заметим, что неофициальное название этой медали - Золотая). Награда вручается каждый год, и на этот раз ею также были удостоены писатель и публицист Кирилл Арбузов (заметим, что его талант, наверное, достался ему по наследству, поскольку он сын знаменитого советского драматурга Алексея Арбузова), и протоиерей, писатель Николай Булгаков.

Выдвижение Александра Боярского, как и других лауреатов, состоялось по личной инициативе председателя Московской городской организации Союза писателей России Владимира Георгиевича Бояринова, который и провел награждение. На торжественном вручении лауреаты рассказали о своей творческой работе.

В решении о присуждении высокой награды Боярскому, безусловно, сыграла весьма весомую роль книга «Подольск. Жаркое лето 1959 года», хотя и все остальное, написанное им, было принято во внимание.

Мы искренне верим, что и новую книгу Александра Боярского «Серенада солнечного лета», которая сейчас печатается на наших страницах и скоро появится в бумажном формате, ждет большой успех и от всей души ему этого желаем. 

Редакционный совет viva-raphael.com




Комментарии



 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.