Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Пока не вышел новый сериал о Рафаэле

Raphael cada día

18.09.2021

Пока не вышел новый сериал о Рафаэле


Мигель Риос Сан Мартин вспоминает, как снимали предыдущий

В эти дни Мигель Риос Сан Мартин решил рассказать, как же создавался известный минисериал, героем которого стал Рафаэль. А для нас - это повод еще раз посмотреть замечательный фильм.

рафаэль певец испания

В основе его лежали самые важные этапы жизни великого артиста и, прежде всего, самый трудный период, связанный с болезнью и операцией, которая позволила маэстро вернуться к своей профессии, да и просто остаться здесь. Итак,.. 

Рафаэль Мартос Санчес

"Кастинг на роль Рафаэля был чрезвычайно сложным. Не так просто поверить в актера, играющего Рафаэля. И у канала было много сомнений. Кармен Утрилья из Sesión Continua (дирекции кастинга) рассказала о «моменте парика». 

Raphael: una historia de superacion personal. 2010

Для кастинга мы решили записать несколько эпизодов, а также воспроизвести настоящее интервью с Рафаэлем.

Элой Аренас хорошо прошел тест (с Селией Кастро), он смог превратиться в персонажа и был очень убедителен в драматических сценах.

Пока не появился Хуан Рибо - он надел парик и поздоровался в стиле Рафаэля. Именно тогда мы поняли, что это должен быть он. В нем была какая-то магия. Представители канала согласились с этим и дали проекту зеленый свет.

В минисериале о Рафаэле были очень напряженные эпизоды. Хуан Рибо был великолепен в паре с Марией Гарралон. В тот момент он не хотел видеть реальность и отказывался от трансплантации. Декорации точно воспроизводят студию артиста.

Также было сложно найти молодого Рафаэля, но когда мы увидели Феликса Гомеса, нам все стало ясно. Мы искали не столько внешнее сходство, сколько хотели, чтобы он был хорошим актером, который бы выглядел обольстителем. Для Феликса было непросто играть Рафаэля.

Сделать плейбэк Рафаэля при таком большом количестве зрителей - непростая задача, уверяю вас. Зал, полный статистов, технического оборудования - и актер, который стоит, пытаясь вжиться в легендарную песню. Но Феликсу Гомесу это удалось. Об этом нам рассказывает сам Феликс.

В мини-сериале позаботились даже о мельчайших деталях. В сцене Наталия Фигероа (Диана Паласон) выходила из своего дома, а Рафаэль ждал в машине. Так вот, этот дом в 60-е был домом Натальи, а машина была машиной Рафаэля. Это не другая такая же, а его собственная машина.

Мой Рафаэль

Также было непросто найти Рафаэля-ребенка, так как нам нужно было, чтобы он пел не просто хорошо, а очень хорошо. Но мы нашли Абраама Матео - мы увидели, как он исполняет песни Рафаэля в телешоу. Об этом нам рассказывает сам Абраам.

Рафаэль - Хуан Рибо

Все остальные персонажи потрясающе хороши: Дуна Сантос, Дани Мюриэль, Селия Кастро, Микель Альбису, Адриан Виадор, Мария Гарралон." 

Дополнительные материалы:

Рецензии на минисериал "Рафаэль" / Reseñas al miniserial "Raphael"
Хуан Рибо на театральной сцене / Juan Ribo en el teatro
Актеры - участники минисериала "Рафаэль" /
Los actores que participaron en el miniserie "Raphael"




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.