Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Монумент Рафаэля уже в Линаресе

Raphael cada día

23.09.2021

Монумент Рафаэля уже в Линаресе


Изваяние заняло свое законное место

Мэрия  Линареса с радостью проинформировала, что стеклянный монумент Рафаэля уже установлен на отведенном ему месте.

рафаэль певец испания

Заметим, что фигура маэстро будет стоять на площади перед городской мэрией, рядом с музеем Рафаэля в El Posito.

Мэрия Линареса сообщает: Только что закончена установка статуи нашего земляка Рафаэля на площади мэрии (Plaza del Ayuntamiento), перед зданием El Pósito. Артист официально откроет его в пятницу, 24 сентября. Спасибо всей команде за работу.

Информационная программа телевидения Линареса рассказала о некоторых подробностях грядущего события... 

Голос за кадром: Устойчивая линия включает также рекламную компанию, предпринятую Ecovidrio - некоммерческой организацией, занимающейся переработкой стеклянной тары в Испании, с фигурой артиста из Линареса Рафаэля, ставшего ее главным героем, приглашающим горожан перерабатывать стекло такими лозунгами, как «Будь вечным, всегда сдавай стекло на переработку».

Палома Медина: Отдел туризма городской мэрии обнародовал имена победителей розыгрыша, которые в эту пятницу будут присутствовать на открытии статуи Рафаэля.

Голос за кадром: Мэрия и Ecovidrio - некоммерческая организация, контролирующая переработку стеклянных отходов в Испании, воздаст дань уважения певцу статуей из переработанного стекла, установленной в городе, где он родился – в Линаресе, и для этого отдел туризма провел розыгрыш, чтобы на ее открытии смогли присутствовать пять приглашенных.

Свое слово сказали и другие средства массовой информациии 

Статуя Рафаэля в Линаресе сделана, готова
и ждет открытия в эту пятницу

Скульптура из переработанного стекла высотой 2,8 метра уже установлена на своем месте, напротив здания El Pósito

 Накрытая чехлом статуя Рафаэля на ее окончательном месте
на Ратушной площади Линареса

Идут последние приготовления к торжественной установке статуи - дани уважения Рафаэлю в Линаресе. Ее раскроет утром 24 сентября собственноручно сам артист, который будет присутствовать на открытии скульптуры, уже смонтированной на ее окончательном месте, в верхней части Ратушной площади, перед зданием El Pósito, где находится музей Рафаэля. Ее нельзя увидеть, потому что она накрыта, но вы все же можете оценить ее большой размер - 2,8 метра в высоту, и вес 200 килограммов; она сделана из пластичной смолы и переработанного стекла, и воспроизводит фигуру всемирно известного линаресского певца.

В последние дни муниципальные служащие работали над строительством цоколя, который служит основой установленной в эту среду статуи, где она уже ждет открытия.

Это центральный элемент последней акции, продвигаемой в городе компанией Ecovidrio в сотрудничестве с городом Линарес и Resurja, направленной на повышение сознательного отношения к сбору и переработке стеклянной тары. Его установка позволит Линаресу продолжать крепить связи с одним из его самых известных в мире послов, а также станет новой заявкой на приезд гостей и продвижение туризма, привлекая большой легион последователей со всего мира, которые ценят артиста.

Чествование Рафаэля совпало с датой концерта в рамках его турне «Tour 60 años en los escenarios», который артист даст в пятницу на этой неделе, в 22.00 на арене для боя быков.

Как сообщает CDEM (компания, отвечающая за управление и организацию шоу), все билеты были распроданы, даже после увеличения числа мест по сравнению с первоначально предполагаемой вместимостью, что она смогла сделать благодаря ослаблению ограничений, связанных с Covid19, из-за позитивного развития ситуации в области здравоохранения. 

Росио Лопес
22.09.2021
 cadenaser.com




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.